О благодарности (поговорить)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О благодарности (поговорить) Сюжета не будет. Просто наблюдение по жизни: Одним все: Спасибо! А мы можем быть чем то полезны? А другим: А что еще? Можешь еще что-то?Это карма? Харизма? Чего той там еще уметь нужно, чтобы заслужить признание? Ведь хоть лукавить, хоть нет, оно нужно...[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

признание? да, нужно но не думаю, что зависит от человека "дающего", только от "берущего"[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поняла, придумайте пример какой то ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если "дающему" это нужно, а "берущий" считает не обязательным? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+2 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит то, что дают берущему не нужно и дающий напрасно тратит силы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делай добро и бросай в воду. я к тому, что карма и тд ни при чем, а признание ищите в другом месте[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сюжета не будет! [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. давать только тогда, когда тебя просят? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну придумать Вы же можете, привести пример, причём здесь "сюжет". По Вашим словам выше похоже на дефицит внимания и попытка выполнением услуг показать.что я хорошая, примите меня, а у людей свои тараканы, спасибо сказали и убежали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поняла! Вы про кого? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видите)), давайте пример ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та что такое благодарность? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете воспринимать как карму, это вы наверное такой человек... ну вот как-то нищие на улице вычисляют к кому обратиться, чтобы им дали денег, даже если они чуть ли не последние, и окружающие уже распознали, что если обратиться, то они получат и помощь и сверх того, и не будут видеть выражения лица, что вас это напрягает... А кто-то другой так оказывает помощь, что помирать будешь - стакана воды не попросишь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не "видите" [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тут при чем? :) Спор полуночный вышел.. [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не о том немного, я о благодарности за содеяное [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К чему такая агрессия? Зря Вы. Я искренне хотела Вас правильно понять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счас перечитаю Ваши комменты и постараюсь Вас понять [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, блин, догнать, поймать и дать. А если не берет и отбивается, то предварительно отмутузить, чтоб, сволочь, взял с благодарностью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой Вы хотите благодарности за какое содеяное? Если кто-то в критическом положении и я могу помочь, то мне неловко от слов благодарности, ..не могу объяснить почему...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зробили добре діло - і забули, для чого щось чекати? б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, наверное неправильно поняла ваш посыл... А если о благодарности, то поддержу многих : если сделал что-либо хорошее, то не ради благодарности, а по велению сердца, так сказать....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас