Срочно нужно найти, хелп!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужно найти, хелп!!! Девочки, срочно нужно найти коржи для торта "на вчера". Объехала 7 супермаркетов и хлебозавод, нашла только сухие для медовика и наполеона, а НУЖНЫ такие польские бисквиты с пропиткой.Вспамажите, люди добрые! Уже и все продукты закуплены и гости лыжи мажут - останемся без торта![+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо за коржи, мать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коржи для торта, польские, пропитанные какой- вкусной штукой - вроде сиропа. вкусные, хорошего размера - намазал кремчиком, залил шоколадом - уже торт) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ашан бисквиты печет. Там посмортите. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я не могу просто посмотреть, мне надо точно знать, что там есть и туда ехать)) времени нет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, ну без названия я не найду((( мож сама, сама? (в смысле - печь самостоятельно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, вот такой: + https://zakaz.ua/ru/05900864066110/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BA-200%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0фуршет сказал, что у них во всей сети нету(([+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поиск показывает, что в метро есть коржи HORECA Select С какао только, почти 60 грн, нифига себе цена:)) А так для медовика и наполеона Мерси есть в новусе, фуршете. В фуршете есть их же коржи для торта Крещатик, меренги это что ли...[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://goodjet.ua/catalog/pekarnya/lavashi-i-korzhi/57321
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, такие коржи могут быть в Метро. Но на 100 % не подскажу, может, лучше позвонить туда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врут они всё, нет у них такого [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу, звоню, вчера была на Позняках - нету.начинаю паниковать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нельзя торт купить, раз "горит". в сильпо неплохие варианты их собственного производства. Спасибо форуму, я их на позапрошлой неделе почти все и попробовала. Есть ещё сеть магазинов по городу(МАФы), так в них продаётся чудесный торт под названием "Тимуровец" бгг 45 грн/кг, но он очень и очень. Грецкий орех, чернослив, пропитан хорошо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм...потому что уже есть коварный план и продукты закуплены под него. торт Тимуровец - эпично конечно)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно :) В Мега Маркете были? Тимуровец, да, придумал же кто-то....)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, щаз позвоню, спасибо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звоните в Большевик, он наверное, самый большой. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катюша, была бы я в Киеве, я б тебе спекла бисквит и пропитала :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!)) очень приятно) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) в мульте супер бисквиты получаются [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету у меня мульти... а духовка сошла с ума - как раз вовремя) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-( надеюсь найдешь! удачки!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ссылку с картинкой, могу глянуть в Ашане на Петровке. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

госсподи. чем так мотаться и маяться, взяли б эти медовые коржи и пропитали б их сиропом из варенья, смешаным с ромом/коньяком/воткой.используй то что под рукою и не ищи себе другое.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те, что я ищу не сравнить с нашими медовыми, поверьте [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас