а мисс москва -2014 уже обсуждали?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мисс москва -2014 уже обсуждали? МИССкаинтересно чьё оно?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потоптались даже уже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже раза 2 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не читала предыдущие темы на Ликаре, но понравился коммент Пугачевой, типа, взглянула на мисс Москва-2014 и поняла, что я еще ничего:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно.....сорри, это я вдали от цивилизации, отстала от жизни)) но всё равно...Пугачёвой респект, хоть мне она раньше не нра, уважаю ещё больше[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне понравилось как мой приятель отреагировал думал написать, что она чья-то любовница, потом подумал и решил нет, наверняка чья-то дочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас