Подскажите лагерь с бассейном

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите лагерь с бассейном таким чтобы дети плавали каждый день. Недалеко от киева. у сына сколиоз, ему желательно хоть летом больше плавать.Ну и условия нормальные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой промахнулась хотела в РП, но все равно подскажите)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Журавушке есть бассейн, плещутся. Но чтобы так уж плавали... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь советовали Аккорд в Буче, там крытый бассейн+ http://akkord.kiev.ua/camp-akkord-kiev/item/154-detskiy-letniy-lager-akkord-pod-kievom-pgt-bucha-dol-dzherelo-2014-g.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом лагере плаванье - это 15 минут купания:) по теме - в Смене в Клавдиево есть бассенй, водят каждый день. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та и в Гагарина, но да, это плескаться, не плавать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, что в гагарина не подогревают воду, лето холодное вот дети и не плавают, спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только что узнавала про смену, сказали не каждый день, тк детей много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы никогда не угадаете точно))) Зависит от кол-ва деток, от погоды, наличия воды в лагере и настроения директора)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в Журавушке есть, там можно договориться посещать 2 раза в день, типа утром - для всех, а после обеда плавательная секция. Но детей очень много, они как-то там по очереди ходят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на это бы не рассчитывала. дети там дурачаться и все, никто плавать не будет + для меня бассейн под присмотром 1-2 взрослых не является таким уж плюсом. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лидер Пуща Водица когда-то три раза в неделю водили. Плавали или плескались не подскажу. Если ребенок маленький (ИХМО, после 10 там неинтересно) - как частичный вариант - Спортлайфик при Спортлайфе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С чего бы это 15 минут?)) наши по часу купаются... Есть групповые и персональные тренировки с тренером, если родители готовы оплачивать каждый день - то хоть каждый день... ))Все удовольствия стоят денег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, даже активная тренирова в бассейне длится 45 минут, так что даже не знаю, что тебе ответить:) пусть ваши купаются дальше:))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дружный в Ирпене, бассейн крытый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если тренировка - то 45 минут Если просто плавать-купаться - то час) но у нас два бассейна - большой 25м и помешьше (метровой глубины) он теплее - около 30 градусов. Бегают в хамам греться ( если кто замерз))), прыгают с небольшой вышки. Час в воде - это нормально, я по своей смотрю и по детям - раньше не вытащишь)Купание по 15 минут - это издевательство над детьми, имхо. Больше времени переодевание займет, смысл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цитирую сына, работает там второй год, до этого отдыхал там часто: "Всегда зависело только от погодывода есть всегдаа настроение зависит от погодыесли дождь идет то о каком бассейне может идти речь? Или они не думают о том что за здоровье их детей несут ответственность вожатые?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подробнее о Лидере можно? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: Саша, в архиве нашла, что вы собирались покупать ребенку жесткий корсет, это не Шено случайно был? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую:( Дедовщина процветает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лето холодное будет? это по прогнозам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Славутич под Каневом. Бассейн брали дополнительно к основной программе - в прошлом году стоило фигню. Условия отличные... Были. Что в этом году будет пока не узнавали.. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это о прошлом лете ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.