Поясните мне про судно К. Ольшанского

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поясните мне про судно К. Ольшанского Судя по написанному в ФБ его больше нет(((https://www.facebook.com/oleksii.tamrazov?hc_location=timelineМеня интересует вопрос - почему (зачем, на каких основаниях) российские военные штурмовали корабль? нигде не нахожу начала этой "войны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, извините, Захопила прочитала как Затопили (( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему они вообще уничтожают имущество, грабят, берут в плен? Без объявления войны, кстати... Бандиты и шакалы потому что. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В комментариях написали: ВМФ РФ теперь расшифровываю не иначе как военно-морские фашисты РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоп-стоп - такова политика Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, именно этот вопрос я изначально и задавала - на каком основании затопили? как аругментировали? Ну реально - нет войны и топят? ПОЧЕМУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фашисты по сути, а по методам - бандиты с большой дороги. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ответа. Потому, что хотят. Потому, что считают, что им закон не писан. Потому, что плевать хотели на весь мир. Потому, что не знают, что придется ответить рано или поздно.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что могут() [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... ну как так. какое оправдание - защищались? или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не считают нужным никак объяснять и оправдываться. Нам это на голову не налазит, как и всему миру, а они так живут. И распространяют этот стиль жизни везде, где могут. Надо просто принять их как дикарей, соответственно относиться и не искать никаких признаков цивилизации там, где ее нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда инфа ? те кто не хотел воевать спокойно сошел на берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?? Правда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как аргументировали? Наверное, "чужой корабль на нашей территории". Они же Крым своим уже провозгласили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо подождать. Думаю скоро будет или подтверждение, или опровержение. Глядя на это видео слезы наворачиваются ((https://www.youtube.com/watch?v=qZcTHu1BetA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще-то не круизный лайнер был... Но, разумеется, и такое мнение имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захотели. А вообще меня тоже мучит этот вопрос, в глобальном смысле. У меня полный переворот сознания, когда происходит то чего не может быть, если бы НЛО в Киеве село мне бы наверное не так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почекати і перевірити інформацію ПЕРЕД тим як постити її ніяк-ніяк не можна? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ольшанский" затопили??? О_о.. где это написано???кроме ФБ??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его захватили..никто его не топил.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уничтожают имущество, т.к. планируют туда вернуться, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки", - надпись на перилах корабля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах