Русские, не забывайте, у вас был свой Майдан!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Русские, не забывайте, у вас был свой Майдан! Опубліковано Mykola 22 Березень 2014 Эта статья адресована в первую очередь жителям России. Надеюсь, что хоть кто-то, посмотрев эти фотографии и прочитав текст, вспомнит не такой уж далёкий 1991 год. Вспомнит, что он или его соотечественники боролись за демократию и против советской власти. Тут напрямую напрашивается параллель c революцией в Украине 2013-2014 (Евромайдан). И там и там люди мечтали строить демократичное общество. И там и там люди были против узурпации власти. И там и там люди боролись за СВОБОДУ! Так почему вы считаете, что в Киеве всё было проплачено? Что там были страшные нацисты-экстремисты? У меня другой к вам вопрос: как вы могли забыть то, за что сами боролись? Почему сегодня вы опять возвращаетесь в совок с его имперскими амбициями, с его возвеличиванием ядерного оружия, с его отсутствием свободы слова? Вы всё забыли… Давайте попробуем этими фотографиями освежить память, ну и заодно сравнить события 1991 года в Москве с событиями 2013-2014 годов в Киеве. ТЫЦ + ФОТО [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!брошу ссылку своим родичам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интнересно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганчане, шахтеры ! не забывайте у вас тоже был майдан 155 дней ! link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб, перепостила [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, как будто как вчера случилось даже с фамилиями, именами и профессиями 3-х погибших в те дниПомню и 1993, но тогда я уже не понимала за кого надо "болеть" за Ельцина или парламент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Комменты там тоже интересные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах