Ода радости. Флешмоб на одесском привозе 22.03.2014.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ода радости. Флешмоб на одесском привозе 22.03.2014. https://www.youtube.com/watch?v=R2R1X28sJaE[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за позитив!!! )) Комментарий под видео: Завтра в новостях на первом: Жидобендеровцы оккупировали привоз и мучали людей какафонией )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!))))))))) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала паТстол))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афффффигительно!!!!!! Спасибо!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж розплакалася... Які молодці! В такі моменти віриш, що все таки все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Бетховен на Привозе. А было что-то подобное кажется, в венском ТЦ. Тут на форуме тоже ссылку давали.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Какие же они чудесные! Искусство побеждает [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за заряд оптимизма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то похожее было, только не помню где... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одесситы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. А вы видели, как одесситы нацепляли спагетти на посольство России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааа)) а доска Говорухину?) обожаю Одессу! http://www.unian.net/politics/899554-v-odesse-uvekovechili-jertvu-natsionalistov-govoruhina-v-vide-skorpiona.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Обожаю Одессу,это мой любимый город после Киева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж слеза навернулась. Вот это они молодцы!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы на глазах, так не хватало чего-то подобного... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятый раз смотрю..это просто невероятно!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!). И офф. + Может кто подскажет: флешмоб в торговом центре, оперное пение. Начинается с девушки в старинном платье). Больше деталей не знаю, но очень хочу посмотреть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса, я встаю перед Вами на колени!!!! Бог мой! Как же здорово!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты смотри)) в безсильной злобе фашыские наймиты)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса,мой самый любимый город!!!!!!!!!Одесса,самый позитивный город!!!!!!!! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурашки по шкірі... Улюблений Бетховен, прекрасна Одеса! Слава Україні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню такое https://www.youtube.com/watch?v=44UC6muN8KY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое) тоже оч. классно https://www.youtube.com/watch?v=iwN2r8Lma_8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах