Банк для открытия расчетного счета для СПД

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Банк для открытия расчетного счета для СПД Девочки, вы умные и все знаете. Посоветуйте, пожалуйста, надежный банк для открытия расчетного счета для СПД. Из платежей планируются только налоги. Буду очень благодарна.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, тоже интересует Хоть Приват и ругают, но думала там открывать счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плох Приват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольны Укрсиббанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как будут поступать деньги на счет? .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нежно люблю Кредобанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги будут поступать на счет от других юрлиц. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к меня в Правэксе много лет Счет, клиент-банк.Хорошо, что отделение возле дома, а в нем вменяемые сотрудники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Тогда оплата не только налогов (будут же и текущие расходы). Думала, что будете самостоятельно вносить деньги на счет, а потом перечислять налогию По вопросу - не подскажу. Сама сижу в раздумьях, так как 15 лет обслуживались в Форуме. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он еще существует? Массово вижу закрытые отделения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диамант, отп -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту, выбирайте по меркантильным соображениям - банк, с хорошей репутацией, но рядом с Вашим домом (работой). Чтобы Вам было удобно в первую очередь. Чтобы бы невысокий процент за проведение операций, выпуск карты, Менеджер и кассир тоже важны. Пройдитесь по близлежащим отделениям, почувствуйте, где Вам комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТР, VAB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был открыт счет в Привате, но с ними произошел конфликт. И мы принципиально решили поменять банк. Но на какой - вот в чем вопрос? Я бы может и не меняла, но муж настаивает. :( [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. Конфликта быть не должно. Должно быть комфортно лично я на Приват спокусилась из-за нормальной начальницы отделения. Она после 3-х посещенных банков взяла меня в опеку, и это после истории с Надрой, где у меня и по сей день открыт счет. Так вот, шло время, с 2009 уже прошло 5 лет, в Привате менялись люди. Но скажу, что в большинстве своем- а я поменяла уже 4 отделения Привата для обслаживания своего счета (юр), - очень хорошие люди мне попадались. Сейчас просто душки - я захожу в отделение как в гости к дорогому другу - все мне улыбаются, решают мои вопросы по-быстрячку. Хотя у меня не такие обороты, из-за которых нужно стелиться. Но банком и его услугами тем более в течении феварале этого года, когда были проблемы у всей банк системы, и безкризисного периода (была и покупка-прдажа валюты, и смена отделений, и кр лимиты, и прочее) - я довольна, и в 95% случаев мне везло на сотрудников этого банка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за это и люблю кредобанк что он небольшой, камерный. Отделение - как родственники. Умнички, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки самый удобный приват, во многом благодаря приват24, все можно делать в интернете в остальных банках интернет-банкинг все равно какой-то урезанный, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обслуживанию мне не нравится ОТП, и нравится альфа-банк в альфа-банк конечно работники и сервис в целом намного лучше других банков, но интернет-банкинг не такой расширенный как в привате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Определились с банком это Укрсиббанк. Сегодня уже и счет в нем открыли. Всем откликнувшимся большое спасибо. Одна голова - хорошо, а много - лучше. :)[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, сколько у них сейчас стоит ежемесячное обслуживание + клиент-банк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежемесячное обслуживание 59 грн. Клиент-банк подключается бесплатно. Сейчас у них акция - открытие счета бесплатно и 3 месяца отсутствует ежемесячный платеж.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах