Заметила, что Зялт и Драгунов о политике и о Крыме перестали писать.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметила, что Зялт и Драгунов о политике и о Крыме перестали писать. Дали по кумполу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоело??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Варламов время от времени что-нибудь саркастическое нет-нет да и пульнет, но вообще он не особо и писал, просто фоты интересные на эту тему выходят(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать не проплачивают более ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zyalt, "спалился" на заказных статьях, и его многие перестали воспринимать серьезно в плане политики [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что его кто-то серьезно воспринимал? были красивые картинки да и только[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет серьезности, мне его стиль не особо и я его редко читаю (не важно какой тематики посты).Но вот недельку или две назад прошла большая волна по жж, его там подловили на скринах, чтот он там запостил не "отредактированный" текст ли фото с пометками от "внешнего заказчика" так сказать (по одной из "политич. тем").И после этого пошел ессно стеб сильный его купленности по его темам из-за этого. Многие и перестали воспринимать его посты хоть сколь серьезно и объективно.Теперь пишет о всяком-разном, но рейтинг себе здорово подпортил я так понимаю, в кругу старожилов так точно. Думаю время нужно, забудется его промашка ...[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах