Впечатлена, "Соціальний рейтинг кандидатів у Президенти України 2014"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Впечатлена, "Соціальний рейтинг кандидатів у Президенти України 2014" http://president-of-ukraine.com/#/Особенно удивил номер раз. Да, мы тоже обсуждали его и многие высказались за Садового, но не с таким же разбегом. Я еще месяц-два назад и не слышала о его существовании, а сейчас он идет под номером один в рейтинге на президентское кресло.. Может это просто от того, что все остальные хорошо известны и хорошо разочаровали?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же результаты инет-голосования, так? Т.е. все-таки однобоко. К сожалению. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плох Садовой? как я уже писала, даже на Востоке его знают и некоторые не против за него голосовать. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, кто-то еще рассматривает Ющенко и Симоненко! Не иначе как родственники ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, там большинство голосовавших были из западных регионов [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только, смотрите графики голосования ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы за него тоже проголосовала. Но думаю, что более реальная наша перспектива - номер два ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Українідіє є дві-три соціологічні структури, дані яких можна сприймати всерйоз. Інтернет-портал "Народний вибір" до них не відноситься.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не факт, что все эти кандидатуры будут на выборах, никто не знает кому тогда отдадут свои голоса проголосовавшие. Леся Оробец активно готовится к выборам мэра, а в этом рейтинге у нее голосов побольше, чем у Тимошенко, кому они уйдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо про цей сайт довідаються прихильники ЮВТ, вони швиденько накрутять їй рейтинг ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно на это ориентироваться Для того, чтобы опираться на науку социологию в вопросах рейтинга, надо хорошо знать кто содержит этих социологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда слово "некоторые" будет гарантированно заменено на слово "большинство", тогда есть смысл баллотироваться Садовому. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах