"Санкціям - ні": словацький прем’єр не зрадив Путіна

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как жаль, бедные детки - такое разочарование...држитесь, очень обидно, конечно :-( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из таких "частных случаев" складывается картинка "поддержки Украины" мировым сообществом на всех уровнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, определится, если Украинцы сделают ей сезон. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в бланке так Вам указали? Попытайтесь поговорить, и понять истинную причиину, может банально чего-то не хватать. Причин может быть миллион, принимающая организация может быть замечена в чем-то ранее, да что угодно. Но ситуация вряд ли безнадежна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда ни при чем, банально даже человеческий фактор может быть причиной. Поверьте, я хорошо знаю эту кухню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть формулировка. Сочувствую :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабинет министров и госдума это самые достойные из россиян.Им пересични доверели штурвал страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь украинцы и сезон? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем как минимум три, и все из Украины. Точно человеческий (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду чиновника в посольстве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? то есть украинцы , иными словами, Янукович и ко.. такие же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оказалось, нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как сделают в этом году, кому кому, но болгарам это на руку. Только как они определиться должны по-Вашему? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что если я, голосуя против Януковича на выборах 2010 приняла результаты выбора "большинства", и приняла все его решения до тех пор, пока он не начал стрелять в народ.С тех пор я не считаю его своим президентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но 5 лет было же "да"? или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, были и "налоговый майдан", и протесты против языкового закона (Титушко помните?), и на местах, не только в Киеве. И под ВР выходили прошлой весной по поводу выборов в Киеве. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страны будут делать и реагировать так, как выгодно им. С политической или с экономической точки зрения. А не с точки зрения морали или справедливости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно состав госдумы или президентский пост не зависит от мнения или выбора рядовых граждан. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве тоже есть Болотная, например и митинги были в нашу защиту, не только санкционированныене забывайте, что у них горзадо сложнее это все делатьпотому что могу упечьзнакомая в Москве долго думала о том,пойти или не пойти на митинг, когда оглашали приговор по Болотному делу. Потому что в автозаке оказаться - минутное дело. И даже если выпустят, спустя сутки, все равно. А дома двое детей. И не пойти совесть мучит. Помните"А современник Галиллея был Галиллея не глупее, он знал, что вертится Земля, но у него была семья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще движение "белая лента" с лозунгом "Россия без Путина". Только пакуют у них жестко и инфопрессинг сильный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім так, тому що існує і політична сторона яка може затроркнути й їх. Та й Словаччина не такий незалежний ігрок))) А про реверсний газ домовляються с Нимеччиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это вы о моем комменте, то там есть про политическую т.з ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем отвечу: Спасибо за поддержку ))). Мы не сдаемся. Отправлена нота протеста в МИД, дети собираются станцевать конкурсную программу в понедельник перед консульством. Посмотрим... Говорят, что боятся беженцев из Украины, формулировка отказа явно надуманная. В среду выступать, если выедут во вторник, успеют)) Все подняты на ноги - родители, связи, соцсети... Очень надеюсь, что в очередной раз привезем хрустальный кубокhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=623825897687155&set=a.233846690018413.50617.100001792502793&type=1&theater[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще немного о тех, кого не выпустили:http://maister-klas.com/medals[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах