"Санкціям - ні": словацький прем’єр не зрадив Путіна

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

позиция Болгарии тоже непонятна... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глава ихнего МИД другое говорит: http://podrobnosti.ua/power/2014/03/17/965145.htmlМинистр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак утверждает, что в списке лиц, в отношении которых Европейский Союз вводит санкции, нет президента России Владимира Путина и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова."Нет, их нет в списке", - сообщил Лайчак в интервью журналистам по окончании обсуждения вопроса о введении санкций в рамках заседания Совета ЕС по вопросам иностранных дел.Министр пояснил, что этот список - "политический сигнал об обязательствах и серьезности ЕС, но в то же время, это - выражение нашего призыва начать искать политическое решение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и Чехия не выпустила украинских детей на фестиваль (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это здесь при чем, частный случай с консульством()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а что скажут основные игроки ЕС, особенно те, которые владеют ресурсами Сло() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была на лекции, где сказали, что Б будет выходить из ЕС [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтобы не сказали, что они могут сделать - из ЕС их выставить? [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своему желанию? [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пусть сами разбираются..нам ни холодно ни жарко пока() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пдробностей не рассказывали, но причину обрисовали [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это - правда, передайте ему, что он сцу...ко, а мы в Старый Смоковец больше ни ногой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть... и примкнет к росии ?(ттт) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старый смоковец ни ногой даже если бесплатно))) (през тут ни при чем))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что купил, за то продал...больше ничего не знаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хоть в ТС не собирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Пу знал куда нам за реверсом газа идти, прикормил и продвинул чувака... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, Фицо - это не вся Словакия. У меня очень тесные связи с этой страной. Его не любят страшно, усложняет ведения бизнеса, многие бизнесы просто позакрывались. Комуняка с 20-летнего возраста. Так что я не удивлена. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он побеждает на выборах и он решает вопросы. В том числе по газу будет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он побеждает на выборах и он решает вопросы. В том числе по газу будет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем частный Не выпустили не только Киевский коллектив, но и Запорожский и еще откуда-то. Другими словами - ни один коллектив из Украины принять участие в международном конкурсе не сможет. Офиц причина - не доказана целесообразность пребывания на территории Чехии. Моя дочь танцует в Мастер-Классе, они готовили программу полгода, целились гран-при взять... Отказ...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, частный )) Несколько коллективов с формулировкой: украинские дети пока ездить не будут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это Ваш ребенок там? Как жаль ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словаки сами в шоке. Боятся, что он захочет "дружить с Россией" и будет ситуация как в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах