где реально продать квартиру?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где реально продать квартиру? Посоветуйте сайты, или агентства, которые реально помогут продать квартиру. И есть ли сейчас спрос? Я думаю, может кто из Крыма хочет переехать сюда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочет переехать" и "есть деньги на квартиру" - разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что продаете, где и за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами вродебы списывались, Ирпень, 70 м.кв - 88 тыс двухуровневая, итого 3 комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, предположим, что желания и возможности моего потенциального покупателя совпадают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу только поменять на квартиру в Крыму. Хотите? :)))))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. Ирпень - не. мне не подходит. ну таки да - рынок недвижимости стоит. это есть.+ на риелтеровских форумах везде пишут, что сейчас покупатель не готов покупать за ту цену, которую хочет продавец, а продавец не хочет цену опускать. и сколько продлится это противостояние - никому не известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авизо, lun.ua ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде за реальную цену. [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно))) как меня угораздило 2 года назад продать квартиру в гурзуфе. а ведь ничто не предвещало... .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые информативные сайты "фотонедвижимость" и "сландо" только обновлять надо, платно поднимать в топ, выделять в избранное. там тусуются и покупатели и маклера. на собственников кидаются как стая коршунов - никому неохота делится. удачи![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуйка сработала)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же не предвещало? их же там ущемляли все эти годы! разве 2 года назад не ущемляли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так. я-киевлянка, а у меня была там квартирка-так детей на море вывезти, с друзьями-подругами на майские выехать, оттянуться. а потом чёта посчитала, что делать там нечего, невелика ценность, переформатировала вклад в недвигу, там продала, в киеве однушку купила, разумнее получилось[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. чуйка сработала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо- на сландо платим за рекламу всегда- но рынок стоит странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит, чего ж тут странного? А тепенрь тем более самое невыгодное время продавать+ люди, имеющие деньги, сейчас лучше их наличкой держать будут, т.к. никто не знает, может уезжать придется или еще что. ИМХО. Я бы не покупала сейчас.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне сказали - сиди лучше с деньгами. вот я и остановила поиски. ибо таки да - х его з. может те деньги пригодятся еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да к тому же просто понятен вектор движения рынка - сами брокеры говорят о повторении сценария 2008/9 годовдык зачем покупателям рыпаться?девальвация уже 30% и, говорят, десятка - не конечная остановка гривныкредитов не дают или под такие % шо не радуютдоходы уже упали у половины населениябизнесы сворачиваются, штаты сокращаютсяо политической ситуации и общем состоянии економику молчуа на рынке квартир - валом. особенно в сегменте за 100 тыс. не продано еще даже залоговое имущество, по которому кредиты не платятся с 2008 годав общем, можно, конечно, делать вид что всев порядке и пытаться выручить за свое имущество ту же сумму, что просили два года назад в период "стабільності" та "покращень". а лучше просмотреться к рынку и попытаться уступить ровно столько, чтобы сегодня вроде как и низковатой цена была, а вот завтра ого-го какая удачная для продавца сделкаПыСы если что - я не теоретик - сама так продавала в 2008. хозяйка АН, когда потом через несколько месяцев консультировалась, так и сказала: ох, как удачно вы свой участочек сплавили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит то дают. но вот сдалось мне,что лучше его сейчас не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставки высоковаты, да, но в некоторых случаях можно и взять - на днях на строимдоме писали http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52735&page=24, что полностью в кредит купили двушку в районе Лесного, БПС 45 метров, 516 тыс. грн. (т.е. меньше 50 тыс. у.е. по курсу). залоговое имущество, взятое на баланс банка и жильцы уже выселены - судя по текстуто, конечно, работник банка и имущество банка, потому, % ставка, вероятно, "божеская". если аннуитетом % считаются, цена вполне ничего. инфляция и девальвация постепенно "размоют" сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга с америки прилетела в ноябре продала под симфиком дом и улетела - вот єто чуйка... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мая возможно буду свою продавать Если интересно еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах