Доехать до Московской пл-ди с Троещины ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доехать до Московской пл-ди с Троещины ? Завтра. Транспорт общественный )))Подскажите, пожалуйста.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Я номеров не знаю, но можно доехать на маршрутке А до Индустриального моста, а оттуда на маршрутке Б до Московской. ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была ж маршрутка с троещины (по маяковского) на лыбидскую. а там - пешочком либо 1 остановку на троллейбусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть маршрутка от Драйзера(круг) до Лыбедской и оттуда метро-маршруткой [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна советчица) Ни откуда та маршрутка ходит, ни номера))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже теплее...А номер?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста: http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/216590
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

416 посмотрите маршрут. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка, подходит? http://wikiroutes.info/kiev?routes=4516[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть маршрутка 416 вроде мимо лыбедской на голосеево, проходит московскуюи есть 590 - идет с Лисковской до лыбеской, а там пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я как опытный житель троещины, особо в яас пик, доехала бы до петровки и потом на метро, чем тащиться в маршрутке через весь город :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

509 Пл. ЛЕНИНГРАДСКАЯ - просп. Мира - Строителей - просп. Освободителей - бул. Перова - ПРОСП. МАЯКОВСКОГО (до Милославской) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

590 М "ЛЫБЕДСКАЯ" - бул. Дружбы Народов - М "ДРУЖБЫ НАРОДОВ" - мост Патона - просп. Воссоединения - пл. Ленинградская - просп. Гагарина - Красногвардейская - М "ЧЕРНИГОВСКАЯ" - Миропольская - Братиславская - РЫНОК " ТРОЕЩИНА"[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) И?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ваще, вот три страницы, изучайте :))))+ http://kiev.livejournal.com/3396091.html[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Пардон. Я чет Ленинградскую часто путаю с Московской. Даже не знаю почему. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора уже переименовывать площадь:). как думаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

416 маршрутка. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечная на перекрестке Драйзера-Маяковского. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах