как удалиться из факин одноклассников и вконтакте?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как удалиться из факин одноклассников и вконтакте? у кого получилось, подскажите пошагово, плизhttp://irtafax.com.ua/news/2014/03/2014-03-21-107.htmlУкраинцам предлагают отказаться от "Вконтакте" и "Одноклассников" и пользоваться украинской соцсетьюКоманда Weua.info объявила бойкот российским социальным сетям "ВКонтакте " и "Одноклассники"."В связи с последними событиями в Украине, а именно агрессией со стороны Российской Федерации, нападением на украинские земли, провокациями, сепаратизмом - мы должны объединиться в одно целое от Востока к Западу и достойно противостоять агрессору", - говорится в сообщении weua. Info.Такое предложение появилось из-за того, что «ВК» и «Одноклассники» являются сугубо российскими продуктами.Кроме того, разработчики украинской сети объясняют, что эти сети "зарабатывают на нас, как пользователях их ресурсами очень неплохие средства (в основном реклама), тем самым платят налоги в РФ и спонсируют войну против Украины!".Чтобы присоединиться к бойкоту, пользователям нужно будет изменить фотографию своей страницы в российских сетях, а 31 - го марта, когда заработает украинский аналог, удалить свою страницу, указав причину: "Мы за украинское - Мы на weua.info".[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, это уже занадто, сорри. А что делать с зарубежными друзьями и родственниками из этих ресурсов??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скайп, вайбер, ватсап, почта. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы че, пойдет опять утка, что бендеровцы всех заставляют под дулом пистолета) хотите - оставайтесь.а на одноклассниках кстати фиг удалишься. я пробовала, у меня не получалось.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня крестная в Волгограде, ни скайпа, ни почты нет+ Друзья в России,Грузии и в других странах, там их фото выставляются, новости из жизни, по почте и скайпу это не увидишь. Я то захожу туда только ради этого раз в неделю, в основном "живу" на фейсбуке, но отказываться от одноклассников глупо. А аналог украинский вообще не ясно зачем нужен:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з однокласників можна+ інструкція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди которым ясно. не хотите - не пользуйтесь [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я оставила все аккаунты. Не хочу лишать себя возможности потроллить их в случае необходимости () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що, я сама недавно видалила свій профіль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока получилось только заблокироваться ото всех шож робыть?как говорится "вход - рупь, выход-два"[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да проще не писать и не покупать виртуальных цветочков в одноклассниках. Я туда раз в год захожу, на дальнюю родню глянуть.В ВК меня нет, я на фейсбуке только. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ВК удалились ещё с начала года. В настройках в самом низу есть кнопка: "удалить аккаунт" из одноклассников удалились через месяц после регистрации, в 2006 году. Мужу шепнули, что страницы просматриваются. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для начала постить котиков:)) но из росс. сетей надо тикать однозначно.. .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо-поудалялась. мне и ликаря с мордокнигой хватает .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебор. По моему пора уже успокоится, сами себя накручиваем постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

находите внизу кнопку регламент ну дальше там разберетесь) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с дядькой только в одноклассниках могу пообщаться, больше у него ничего нет, и это прогресс для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в одноклассниках веду агитацию. Последних два дня попадаются более адекватные люди. Считаю, русским надо показывать и рассказывать правду. иначе они вообще озвереют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах