Вывод при прочтении темы: "Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вывод при прочтении темы: "Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее Что же это получается: украинский народ умеет делать только революцию? а эволюцию делать он никогда не научится? "Нам потрібна інша країна" - так и осталось лозунгом? Именно поэтому я поддерживаю Оробец - она хотя бы готова попробовать воплотить это в жизнь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы у нее в штабе работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тему не читала, что там, все будет плохо? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли Единый центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к Оробец только одна претензия: она ТОЖЕ из Батькивщины. Но по замаху и умению себя подать - следующая тигрюля. Так что бум надеяться, что это у нее в позитивном плане. Посмотрим опять-таки на ее конкретные предложения, пока ничего такого [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце фразы надо бы поставить слово ИМХО [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у революции не было вождя() [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже оттуда вышла Вот объясните мне, почему любая умная харизматичная женщина с красивой прической, идущая в политику, обречена получать ярлык "вторая Тимошенко" (это при том, что "девочке-ромашке" совсем не похожей на Тимошенко, в политике делать нечего) И при этом никто никогда не говорит: "второй Симоненко", "пятый Тигипко", "третий Янукович" и т.д.:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не самое плохое. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я одна так думаю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Причем еще месяц назад не имела никакого отношения к политике Работаю. Бесплатно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первой части посыла - да. По Оробец - категорическое нет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двевочки, ну оробец - это смешно, ну к чему этот цирк?она когда выступает, инстинктивно косички до сих пор поправляет. ну ёлки-палки, тут ждёшь и молишься, чтоб у украины появился откуда-нибудь государственно -мыслящий лидер, воплощение разума, сильного характера, гражданского мужества. а вместо этого лезут какие-то активисты-пионеры.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда "2 имхи" [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве Оробец сейчас претендует на роль лидера Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вон в соседней теме про рейтинги кандидатов в президенты и там тоже она[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рейтинги какие хочешь могут писать, но еще нет окончательного списка кандидатов в президенты. Читаю ее ФБ, она настроена на выборы мэра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много говорит, пишет во всех сетях. В реально великих делах пока не проявлялась, за помощь на майдане - спасибо, но этого на мерство мало, многие помогали майдановцам [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а был бы, то тоже можно было бы его где-то положить и ходить всем смотреть:)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепощу текст от Алексея Панича: ВЫ - ПОЛИТТЕХНОЛОГ КРЕМЛЯ (командно-штабная игра) Предлагаю всем желающим мысленно сыграть в такую игру. Вы - политтехнолог Кремля. Ваша задача: так направить общественное мнение украинцев (прежде всего русскоговорящих), чтобы как можно быстрее и эффективнее: - свалить нынешнее украинское правительство - сорвать или хотя бы максимально "оскандалить" президентские выборы - поссорить Украину и украинцев с ЕС - поссорить максимальное количество укранцев друг с другом. Объект Вашего воздействия: носители постсоветской ментальности (насколько это относится и к Вам лично, судите сами). Исходя из этих вводных, придумайте по одному (лучше по три) самых разрушительных и провокационных меседжа на тему: 1) крымских событий (в частности, по линии "правительство в Киеве и украинские военные в Крыму") 2) подписания договора об ассоциации с ЕС 3) политики Киева по отношению к юго-восточным регионам Украины. Не стесняйтесь, бейте по самым больным местам с максимальной силой. Помните, что "совковость" сознания объектов Ваших манипуляций - Ваша главная и самая надежная опора. Придумав свои меседжи, посмотрите, кто их уже распространяет на Фейсбуке и в медиа, и постарайтесь понять, кто это делает, потому что искренне "купился", а кто - потому что сознательно "покупает".Подсказка: если Вы в ответ скажете, что украинское правительство и так делает все возможное, чтобы "слить Майдан" и добиться всех вышеназванных результатов - значит, Вас уже давно и прочно купили, а Вы этого даже не заметили )))И ИМХО от себя: эволюция все равно будет, возможно, не так быстро, как хотелось бы, и не сразу во всех сферах. А "уши Юли", "кулаки Кличко" или "конфеты Порошенко" все равно на порядок лучше, чем золотой батон Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это второй обязательный этап:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах