Питання про мобілізацію

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Питання про мобілізацію у нас дитина до року і чоловік з вовчим білетом - тобто десь там стоїть відмітка, що він військовий перекладач, але не служив, до 35 - це яка черга мобілізації? І ще - брат має війську кафедру, інженерну освіту, права кат. ВС і теж до 35 - якщо його призвуть - що буде з робочим місцем??? Він має керівну посаду у банку, якщо треба буде звільнятися - хто йому буде тримати його робоче місце? Армії ж все одно, на якій ти посаді. А потім як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паТЧиму бы все эти вопросы не задать по телефону в военкомате или минобороны?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не знаю, раптом скажуть - приходьте з рюкзаком, ми вам пояснимо:). може тут хтось є розумний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже есть тема по мобилизации, почитайте http://likar.info/forum/25_642410_9240774.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 35 - вроде 1очередь, дети в учет не берутся, как в теме ниже подробнее написали девочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, им только позвони, сразу и пригласят вдруг? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в соседней теме даже ссылку давала, там расписано кто попадает. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь все написано+ http://www.gorod.cn.ua/news_53251.html (ближе к концу статьи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По закону звонить можно сколько влезет, должна быть официальная бумажка. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не подлежит-не возьмут мой муж 2 раза в неделю туда звонит, сказали-когда надо будет-сами позовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах