Опять львовяне )

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять львовяне ) http://zik.ua/ua/news/2014/03/21/asotsiatsiya_deputativ_lvova_prosyt_tymoshenko_ne_yty_u_prezydenty_472720Асоціація депутатів Львова просить Тимошенко не йти у президентиАсоціація депутатів Львова звернулася з відкритим листом до Юлії Тимошенко, в якому закликає її не брати участі у президентських виборах.«Ваше кандидування на посаду президента України значно загострить та дестабілізує ситуацію», – йдеться у зверненні.ІА ZIK подає лист у повному обсязі:«Шановна Юліє Володимирівно!Асоціація депутатів Львова, яка об’єднує депутатів усіх скликань та всіх рівнів від районних, міських, обласної та Верховної Ради, яким мешканці Львівщини у різні роки довіряли представляти свої інтереси у виборних органах влади, та Громадське об’єднання «Львівська громада» звертаються до Вас.У засобах масової інформації пролунало, що Ви, шановна Юліє Володимирівно, маєте намір брати участь у виборчій кампанії президента України в якості кандидата у президенти.Шановна пані Тимошенко! Просимо зрозуміти всю відповідальність за такий крок, адже, на нашу думку, Ваше кандидування на посаду президента України значно загострить та дестабілізує ситуацію в Україні.Ваші дії під час співпраці з Вашим колишнім партнером Лазаренком, тобто газово-нафтові оборудки (не дивлячись на формальне закриття кримінальної справи з даного питання) нанесли Україні значної шкоди. А Ваша діяльність на посаді прем’єр-міністра України взагалі підірвала економічні основи нашої держави. Чого тільки варті газові угоди з Росією, які нанесли великі матеріальні збитки.Невиправдане, занадто амбітне протистояння з тодішнім президентом Віктором Ющенком призвело до того, що до влади прийшов українофоб, злодій-рецидивіст Віктор Янукович. Практично своїми руками Ви посадили цю особу в президентське крісло.Отже, значна частка відповідальності за економічне зубожіння, значне послаблення української армії, фактичне знищення структур міліції, прокуратури, служби безпеки лежить на Вас, Юліє Володимирівно. Ви також несете відповідальність як людина, яка долучилася до того, що Янукович зайняв місце президента, за трагічні події на Майдані, смерть Українських Патріотів, окупацію московськими військами української території – Криму.Опираючись на вищевикладене та ще й інші факти Вашої діяльності, ми звертаємось до Вас не брати участь у виборчій кампанії президента України в якості кандидата у президенти.Від національно-демократичних сил є потужні кандидати в президенти, які можуть отримати перемогу у виборчій кампанії і достойно вести нашу державу у європейському напрямку, значно підняти життєвий рівень українців та престиж нашої держави.Якщо у Ваших полум’яних виступах є хоча б доля любові до України, про яку Ви так говорите, Ви зрозумієте нашу турботу і наше звернення до Вас.Бажаємо Вам доброго здоров’я та розумної діяльності на благо нашої спільної батьківщини – України».Эх, не услышит она их..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть Садового уболтают :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем им отдавать Садового (тем более,что за него Юго-восток точно не проголосует...) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но помечтать-то я могу?:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает, может, и проголосуют, при правильном пиаре... Я в последнее время много говорю с людьми с востока, была удивлена тем, что они Садового тоже рассматривают. Но при любых раскладах, человек должен быть таким, который будет стремиться к объединению Украины.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в защиту Юли, но то, что Кузьмин "кандидатнулся" их не смущает, я смотрю.... Надо так - либо призыв ко всем "лажанувшемся" ранее (ну дескать, не надо ваши рожи, есть молодые и незапятнанные лица), либо пусть идут все, кому не лень - но процесс агитации (доступ к публичным ресурсам и прочая лабуда) тоже должен быть в равном положении, ну как и процесс подсчета голосов.... А там пусть люди выбирают.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со своей Сех они не хотят разобраться? Если шо, я против Юли-кандидата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух она им задаст... когда выздоровеет:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна, но Гаечка уже спешит на помощь( Юлей восхищаюсь как женщиной), но нам ж..па будет- опять загрузнем в разборках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, конечно! Правильно видят ситуацию( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да... А тем временем Тягнибок копает под Садового.:-( .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Кузьмина они не рассматривают как претендента на победу. А Юле недвумсысленно дают понять, что со стороны Львова поддержки не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода постійно під нього копає і саботує в Міській раді.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так им просто страшно))) () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... а они попросятся к Венгрии под крыло ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох! и не только им. представляю, как юля начнёт по-чапаевски шашкой махать сейчас мочить всех вокруг не разбирая. засиделась без дела, накопила злобы.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого тільки не прочитаєш на рідному форумі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А порошенко под кличко(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше голосовала за нее, теперь категорически против! Львов-молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услышит ли... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, я реалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах