небулайзер срочно нужен (ингалятор)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

небулайзер срочно нужен (ингалятор) девочки, может у кого-то стоит без дела - дайте поюзать плз на пару неделек, или где и какой купить лучше? насколько он вообще при коклюше помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как при коклюше ,но от стеноза ,бронхита и пневмонии нас спасает У нас такой:http://medtehnikalife.com.ua/gamma_family_ingalyator_kompressornii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы им пользуетесь? он для профилактики кашля тоже помогает? тк мои по ночам в основном кашляют, не будешь же ночью ингаляции делать...штука недешевая, не могу понять, насколько он нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я тебе могу на это время дать увлажнитель (+) -мойку воздуха электролюкс, должно помогать.У Вас есть балкон ? он поможет, выводи туда при приступе. Это кто у вас, старшая или обе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять в чем дело: первоевремя, вроде, помогал. Сейчас - без толку. При ночном сухом изматывающем кашле моих спасает синекод [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас от бронхита спасает даже очень! я к сожалению дать не могу т.к. он может понадобиться в любой момент у моего сына сопли сразу опускаются и начинается бронхит, а небулайзер не дает ему развиться[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при сухом кашле ночном стенозе спасает горячий пар в ванной иногда вентолин[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого спасает, а кого нет... Как и вентолин, ректодельт, сальбутамол, дексазон-эуфелин [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе) старшая из школы притащила, видимо - уже нормально, у нее как трахеит прошло, а сейчас мелкая кашляет (она без прививок), но тк пропили антибиотик при первых покашливаниях - приступов нет сильных ттт днем почти не кашляет - только ночью, но не просыпается при этом. Днем гуляем у нас в лесу.Мойку спасибо, возьму на время- поставлю в детскую! У тебя есть мой тел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки, я ж вам ничего не советовала, просто при сухом кашле как то небулайзер не совсем уместеня понимаю что у вас крик души, но как то уж очень глаз резанул подтекст[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, младшей выписала его участковая а инфекционист сказал что ничего не надо... но я бы не сказала, что кашель изматывающий... может и не надо лишнего давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с данной проблемой, попали в больницу. Были обязательные ингаляции с оным. Помогало. Еще много гуляли на улице, влажность в помещении, и много всего. Но у нас был сложный вариант.Небулайзер брали в районе мед городка, там магаз был. Хорошая штука, юзаем регулярно.Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нууу) никаких криков, я сыршенно спокоен)) я к тому, что нет универсальных рецептов и небулайзер не всегда спасение [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если ситуация не "прям вообще капец", то я его стараюсь не использовать - он действует на какие-то центра головного мозга. Стремно [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда можешь вечером (+) буду дома после 20-00 и завтра до 8-45. Но глобально можно в любое время сегодня и завтра, мама дома будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, не капец) кашель только ночью, и то она даже не просыпается... днем редко. просто как по минуте закашливается характерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, после 8 сегодня если можно заеду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже дома (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать. Отрадный. Помогает или нет, не знаю. :( 0508177151, Даша. Я сейчас на Павловской, к 11.30 должна вернуться. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! тел.записала . почитаю еще мнения и если что возьму попробовать на пару дней, подышать на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта - не помогает, лучше увлажнитель помощнее или гулять возле воды(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах