Что это? Фейк?Тимошенко договорилась с Путиным

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это? Фейк?Тимошенко договорилась с Путиным А если нет???? http://elise.com.ua/?p=12816 Тимошенко договорилась с Путиным. Восток Украины его, Украина — федерация… Вчера вечером состоялось экстренное заседание Кабинета Министров Украины которое инициировала лично Юлия Владимировна Тимошенко.Как сообщили нам собственные источники, Тимошенко выступила перед министрами с речью.По ее словам Крым уже невозможно вернуть и за для избежание военных конфликтов Украина, до 21.03.2014 года должна объявить о выводе военных с территории Российской Федерации — Крыма.Также Тимошенко сказала о том, что опираясь на договоренности с Россией(Путиным), Украина должна дать полную, формальную автономию восточным областям.Следуя этим договоренностям, можно сказать, что Путин достиг поставленной цели. Восточные области фактически не будут контролироваться Киевом.Иными словами, Украина превращается в Федеративную республику.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы договаривались что-попало не постить. А чуть подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из комментов в ФБ про фейк и нефейк+ А щодо ЗМІ, то різниці між "перевіреними" новинами і "фейковими" сьогодні практично немає. Фейкові готують суспільство до реальних, знімають першу хвилю обурення. А далі реальність набагато жорсткіша за будь-які фентезі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и спрашиваю.......просто неклторые события с зомбоящика настораживают [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у нас и правду могут в фейк превратить, "сделав обрезание"........ [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейк или нет покажет только время. Сейчас такие грязные политтехнологии, что может быть все что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это вполне возможный вариант (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сюди: http://www.likar.info/forum/readall642308.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы диагност? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть ни сайт стремный, ни фотка стремная, ни масса дешевой рекламы не напрягает. Все нормально. И как раз именно тот кто постит такоую фигню чаще всего говорит о "политтехнологиях" если думать долго не хочется - ну посмотрите - есть ли хоть на одном новостном (а не развлекательном) сайте еще такая новость[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я втомилася (і не тільки я) просити: перевіряйте, блін, інформацію. Не тягніть сюди все сміття з мутних сайтів. Враховуйте ситуацію в країні, бережіть нерви читачів...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубокое мерси за науку.............Вы меня еще засланным казачком назовите. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сколько уже одно и то же, воду в ступе толочь [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, плиз, диагноз по этому случаю..... http://uagolos.com/krym-ne-mozhet-byt-prysoedynen-k-rf/ Крым не может быть присоединен к РФ! Крым не может быть присоединен к Российской Федерации, так как он не является суверенным государством. Вчерашний указ Путина у многих вызвал недоумение, так как он диссонировал с результатами референдума: голосовали, мол, за Россию, а указ признает независимость. На самом деле Путин не мог принять ничего другого, так как в состав Федерации можно включать только независимых новых субъектов и нельзя присоединять часть территории другого государства.Но получается парадокс: Решение крымских «властей» о независимости Крыма не может быть легитимным, так как оно фактически не подтверждено референдумом (даже таким опереточным, каким он был). Вопроса о независимости НЕ БЫЛО в бюллетенях для голосования!Вообще, правильно было бы проводить два референдума: один – о независимости, а второй – о присоединении. Причем, второй проводить после того, как сформировать все институты государственности, а на это уходят годы.Но раз независимость Крыма не подтверждена на референдуме, он остается лишь территорией Украины, а «желание» быть в России – не более чем желание.Мы видим, что Гоблин с Путлером перехитрили самих себя. Стремление поскорее состряпать дело было настолько сильно, что невольно мозги подвели. Или они весь мир считают лохами?Скажете не аргументировано???[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму какую вы проблему пытаетесь решать. в чем вопрос? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт может быть каким угодно, если в данном случае (+) но вариант - на тебе, Вова, Крым в обмен на мое президентство, возможен. И арест Фирташа вписывается, и Правый сектор откуда взялся, и планомерная дискредитация Тягнибока в СМИ с его "Свободой", как конкурента... зато сейчас нет практически никакого негатива в СМИ о самой воне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут как раз и такая прекрасная статья подвернулась. просто вжилу. все, закомпостировано. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут те же грабли, которые уже настучали по лбу, если ее выберут... не хочу даже представлять (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо сам с собою я веду беседу [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не веду) спокойной ночи (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда была за Юльку, до последних высуплений из кресла. Теперь же я не воспринимаю ее ни нагрош) такая себе клизма вылетела из больгичной палаты и выдала собержимое в народ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, спать действительно пора) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илларионов сегодня тоже про Юлины уши наваял. Но он же две игры ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала, что очень вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах