Океан Ельзи

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Океан Ельзи Все видели, что в России все концерты весной отменены, и за это нам досталось +4 концерта - в Днепре, Донецке, Харькове и Львове. Билеты есть и даже добавились билеты на концерт в Киеве в фан-зону, правда в 2 раза дороже. Я не иду, но агитирую)) Билет для старшенького покупала первый раз в жизни за пол-года вперед еще в сентябре, по наводке форума, спасибо)Щаленію від скаженної кльовості (с) Вакарчука, але, щоб йшов в президенти не хочу)) хочу новий альбом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хочу в июне в Днепре сходить буду в тех краях как раз.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и билеты там дешевле) и народу поменьше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в Варшаве 25-го) старшенький вчера купил билеты) а по чем билеты, интересно сравнить? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450 найдорожчі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Євробачення б йому поїхати, впевнена, що воно б було знову нашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказала бы про народу поменьше) в прошлом году сестра была на стадионе, ну очень много людей было. некоторые с других городов приезжали. а билет тогда стоил 250грн, далеко от сцены, но по центру. Фан-зона была дорогая. а в этом году я надеюсь попасть)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доречі.., чом би й ні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це найдорожчі з запропонованих, а так Київ фан-зона1- 650, 2- 450,3 - 300. І гальорка 250-450. Ближче і по 850 є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Львів () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Ви що, знову ця напасть на Україну)) ми ще однієї перемоги не переживем) це ж потім проводити в себе треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, у него получилось немного дороже, если считать по сегодняшнему курсу() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та врешті йому це не потрібно. Гадаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хотілося б втерти носа сусідові :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я купила в сентябре )) и всё время думаю: главное - не забыть, что у меня билеты на июнь :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как заранее. или так дешевле? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оказалось в 2 раза дешевле, но я купила когда увидела как на глазах исчезала зона за зоной Фан-зона. Когда раздуплилась, что я реально готова купить билет за пол-года, была уже только фан-зона3 и билет по цене 150 грн был. Сейчас она за 300 предлагается, но появилась фан-зона1 уже за 650 вместо 300 сенябрьских. Но это же ближе, но и денег нет. Короче, как у Карцева: "те, вчера по 5 были ОООчень большие, а эти по 3 оочень маленькие"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще месяц назад купила,веду сына! Он даже на 8 марта меня поздравлял их песней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не смотрела, почем сейчас, билеты недорогие разметали тогда, и решила вот так очень заранее по приятной цене купить :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на киевский июньский концерт билеты взяла еще в октябре сразу после киевского концерта во дворце спорта [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда во Львове он будет? где можно посмотреть? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте есть афиша, там есть и даты и где и как билеты купить http://www.okeanelzy.com/ua/billboard/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах