у кого есть желание помочь вещами и книжками беглым татарчатам и родителям

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть желание помочь вещами и книжками беглым татарчатам и родителям взято с ФБUstinova Alexandra#євромайдан Друзі! Потрібна допомога татарам, які сьогодні перебувають у Львові. Більшість з них, на жаль, покидала домівки лише з однією валізою на всю сімю і тепер, особливо маленьким татарчатам потрібна допомога з речами та книжками. Дуже швидко теплішає, тому, якщо в когось випадково залишилися дитячі речі на весну в гарному стані, взуття, а особливо шкільні підручники та дитячі книжки, ми з радістю їх передамо сім’ям. Хто хоче допомогти з речами для дорослих, теж будуть радо прийняті.На вихідних до Львову їхатиме моя подруга Alina Klovak, яка і дізнавалась цю інформацію від львівського департаменту соціального захисту. Тому розгрібайте свої шафки та давайте разом допоможемо нашим землякам пережити цей страшний для них час. Телефон Аліни 097 070 шість шість 17Репост вітається[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфо и ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там в комментах прочитала важное: надо учитывать религиозные моменты, например, короткие юбки неприемлемы. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищу [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать на кого и какие размеры надо?+ еду во Львов на выходные, могу свои шкафы перебрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может созвонитесь с Алиной. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу. Спасибо за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала уже на фейсбуке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз у Львові вже більше тисячі біженців, тому всі розміри актуальні. Абсолютна більшість - жінки і діти.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я только что говорила с Алиной. ее пост нашел очень большой отклик, одежды и книг привезли много, волонтеры просили пока не привозить больше, им необходимо все рассортировать и понять чего уже хватает, что еще нужно.Единственная просьба на сегодня - хоть немножко пополнять телефонные счета волонтеров, потому что они постоянно звонят.Их номера - тоже на фб.Всем спасибо за отзывчивость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а ссылку на ФБ можно? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка+ https://www.facebook.com/alina.klovak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах