Увольнение в декретном отпуске

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увольнение в декретном отпуске Здравствуйте форумчане!Может кто сталкивался с такой ситуацией, как у меня. Я пришла со справкой от педиатра продлить декретный отпуск по уходу за ребенком 3,5 года.Но выяснилось, что наше юрлицо ликвидируют, хотя компания не закрывается, просто ликвидируют лишние юрлица. Предложили мне 3 добеременных оклада и увольнение по соглашению сторон. А потом можно стать на биржу труда и еще получать 6 месяцев свой добеременный оклад. Правда ли это? Кто этот оклад будет платить мне 6 месяцев в наше смутное время? В случае отказа сказали, что выплатят только один оклад при ликвидации через несколько месяцев.Как мне лучше поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно Вам, еще и варианты с компенсацией. Меня просто молча выперли, и все :) Сорри за Офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашей ситуации это лучший вариант+ если по соглашению та станете на биржу без проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на биржу можно становиться только по прописке? Или по месту проживания тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увольнение по соглашению это выход реальный.. Насчет оклада на бирже - надо там выяснить.. Мне при ликвидации ничего не выплачивали, правда это было давно.. Я бы соглашалсь на такие условия. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно по месту проживания, но пособие будет расчитываться с учетом средней ЗП в регионе регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я тоже соглашусь )) Тем более что работать в офисе меня теперь может заставить только голод )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах