ГДЕ продукты, деньги, гуманитарка? (с)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ГДЕ продукты, деньги, гуманитарка? (с) Власть поменялась, но нас продолжают грабить!(с)В Севастполе проходит эйфория:)"Кому война, а кому мать родна! Или о фактах мародерства. Каждый севастополец откликнулся на события, которые происходили и продолжают происходить в нашем городе в последние 2 недели.Севастопольцы помогали всем, и деньгами, и словом, и добрым делом. Однако, возникает ряд вопросов к определенным структурам и людям, в отношении использования этой помощи по целевому назначению. Хотелось бы получить достоверную информацию от граждан и предприятий о переданных крупных денежных средствах на самооборону, а также фактах получения какой-либо помощи от гуманитарных организаций и штабов обороны на нужды блокпостов, патрулирования и охраны правопорядка в городе.1. Имеется достоверная информация о том, что для блокпоста на Чонгар были переданы 10 бронежилетов. Из них на блокпост поступило только три. А на людях, охраняющих администрацию, вдруг волшебным образом оказались новые броники. 2. 30 тыс. грн было передано лично Жириновским на цветы для женщин Севастополя. Хоть кто-то из женщин получил хотя бы один цветочек? Где наши цветы? Ну, или хотя бы где эти 30 тысяч? 3. Незаслуженные погоны. Один широко известный в узких кругах человек на конец февраля носил погоны лейтенанта, а ко дню референдума внезапно стал полковником. На колчаковских фронтах ранен?4. Кто саботирует приказы главнокомандующего Чалого, который неоднократно заявлял о том, что сбор наличных средств на нужды самообороны запрещен, деньги собираются только на р/с 35 ББ? В то время как гривенники с бабулек собирались в палатке под СГГА, на Ленина 10, в пельменной по улице Ленина, 4 - Благотворительный фонд "Пятачок", на Советской, 65 и в других точках. 5. Где же деньги? Если собиралась наличка, то где она сейчас? На нужды блокпостов ушла сотая часть всех собранных средств. Пожалуйста, если вы знаете тех, кто передавал куда-либо крупные суммы денег, или передавали их сами, отпишитесь. Люди должны знать, куда пошли собранные финансы. "http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=774632
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на звезде (простите, не сдержалась). Ох, что-то я очень хорошо думала про российское правительство - давала крымчанам годик-два, чтобы взвыть. Чую, что гораздо раньше [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как! быстро... "куй железо не отходя от кассы"© [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае с крымом я начинаю понимать поговорку "нет большего счастья чем несчастье соседа" как бы это не фууу звучало[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно они на своих блок постах, кроме журналистов и местных мирных майдановцев словили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це тільки початок.Чомусь згадала Шуру Балаганова та дітей лейтенанта Шмідта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це тільки початок.Чомусь згадала Шуру Балаганова та дітей лейтенанта Шмідта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из комментов по теме оттуда же или Праздник женщинам Севастополя+ "...В любое, даже самое трудное и неспокойное время должно быть место празднику. Я очень ждала, что люди принявшие деньги из рук Жириновского подарят праздник женщинам Севастополя. Причем не так важно, что было бы сделано, раздавали бы цветы на улицах, или поздравили бы женщин фронтовичек и жительниц осажденного города. Да вариантов масса, но увы, праздник зажали. Поэтому очень интересно: "Где деньги, Вань?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, трусять народ чуть- чуть, для самообеспечения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у (как они пишут)Вовы. Вова разрулит))) А вообще у нас ведь тоже самое,разве нет?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле мародерства ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотеи блин там на форуме. в оригинале было "где деньги, Зин?" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле исчезновения денежных средств на том же майдане((( народ везде одинаковый - тут орет За Родину а рядом в карман пихает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто поражают эти люди! они и правда думают, что пришли спасители? от кого спасали? там такой беспредел, безвластие, а + жесткий дерибан еще впереди! и эта нация вообще здоровая? там уже погибшие, а их интересует где цветы????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такое везде есть. по этому везде нужна отчетность начина от Род.Комов и до Майднанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эйфория, похмелей придет позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.."или хотя бы где 30 тысяч!" [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где 30 тыс на цветы?! спасибо поржала .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с нас сегодня опять бабло трясли:)) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вов [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))) и грешно, и смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и радоваться, что у них "не так сталось, як гадалось" почему-то не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах