Парковка возле Космоса (Дрим Таун)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парковка возле Космоса (Дрим Таун) ... не собираются ли сделать ее платной?Я там машинку на ночь оставляю, может стоит побеспокоится о новом месте парковки?А то знаки новые там поставили...кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала на днях в ФБ комменты Гарика Коргородского, хозяина Дрим тауна, что посылать всех нах, кто пытается требовать денег за парковку, она была, есть и будет бесплатной. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! а я два раза в неделю по 5 грн отстегиваю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где новые знаки? я там на день ставлю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно знак парковки ( платной) и знак СТОП+направление движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. он возмущался, что всяческие мудаки даже с него пытаются бабла срубить и очень рекомендовал всех посылать. тоже это читала на ФБ.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, СТОП и стрелочки для особо одаренных нужны были. Знак платной парковки я не видела [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в торце, возле Новуса и возле Космоса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про одаренных - это дааааа))))))) знак платной парковки стоит на проспекте самом, возле второго съезда/заезда по направлению к метро Героев Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдоль дрим тауна почему платная мне до сих пор непонятно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж тоже там оставляет) )))соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за новую будку прям на парковке поставили? Таки да? Платная стоянка?Куда деть машину???? Во дворе - биток просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не у нас спрашивайте, зайдите в ФБ, Гарик Корогодский - и спросите у него, он говорил всех посылать, а то не успевают гонять аферистов...+ Хотя шли разговоры что он может продать Дрим, тогда и правила поменяются. Но так быстро это не произошло бы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Т олько в торце здания, а те, что по бокам - та НЕЛЬЗЯ ставить, особенно зимой. Им трудно сосульк стряхивать на машины [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах