еще один совет, как общаться с рус. родств)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще один совет, как общаться с рус. родств) Faina KaplanБачу, тема разговору з руськими родичами все ще актуальна.Скрипт. Технологія "шіфтінг".- Ну і как тебе ето всьо, докатілісь!- Да, страшно.- Ето всьо із-за бандеровцев, которе у вас у власті.- Ой, не говорі, воруют, так воруют. Особєнно прі Януковіче воровалі. Проворовалі всьо, денег ні копєєчкі не оставілі. У вас, конечно порядок, не воруют.- Ето наші-то не воруют, бляць?- А что воруют развє? Нам по російскому телевізору говорят, что у вас победілі корупцію і ніхто нічего не воруєт,- Бляць, ти што дура? Да у нас больше чем у вас воруют. Што у вас там воровать, у вас і своровать-то нечего. А у нас нефть, газ. Знаєш какіе откати-то?-А деті как?...(стратегія опробована в польових умовах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) классная стратегия, мой муж так умеет, я переругаюсь, а он. подведет человека к нужному решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина,где ж эта стратегия раньше была?!я со своими москалыками переругалась ужо) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, не так, -Вы всё святое предали, да они твоего дела убили!!!! Как Вы по земле ходите?!! Фашистам продались!!-Спасибо, у нас всё более-менее, вот смотрим как Ваши зелёные человечки штурмуют наши части, хоть бы никого не убили((-Какие наши, какие наши?!!!!!!!!! Выключили свои новости, весь Крым восстал против фашистов, наших войск там нет, послушай Путина, послушай Россию!-Да, мне пора в школу за малой идти, ещё созвонимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так http://obkom.net.ua/articles/2014-03/19.1548.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень понравилось)). Жаль, что мне поздно.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, а де ви її читаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, теж сподобалось) [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Работает. Я именно так и беседовала. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему: Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. на вигуки :у вас что, наше телевидение совсем отключили??? вот и вся ваша демократия!!! я розказала історію про пошук 40 пар червоних балєток різних розмірів для дитячого колективу)))Ібо думку про те, що у нас і не повинно буть телебачення ворожої країни в ці голови не впихнуть ніякими силами.[+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Оля, як там васабі? [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах