Поделюсь куском карты желаний)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделюсь куском карты желаний) Хотите жить на берегу океана, не выезжая с Украины?Вуаля:http://www.politonline.ru/rssArticle/15577594.htmlПримечание:создано грузинами в 2008 году. А сейчас актуально, как никогда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть Сидят на берегу реки хохол и русский и ловят рыбу. Оба закинули удочки и, вдруг, у обоих клюет. Они оба подсекают и вытаскивают золотую рыбку. Только русский поимал ее за ротик, а хохол за хвостик. Рыбка им и говорит, что исполнит три желания, только русскому два (он де поймал ее правильно), а хохлу только одно!Русский говорит:- хочу чтоб вокруг России стена была 5 км в длину и 10 км в ширину.Рыбка: -Исполнено!Русский: -И чтоб на территории России ни одного хохла не было!Рыбка: – Исполнено! Теперь очередь хохла.Хохол: -Что правда такая стена теперь вокруг России?Рыбка: Да!Хохол:-И ни одного хохла?Рыбка:- Ни одного, отвечаю, я же Золотая рыбка!Хохол: – Тогда заливай все бетоном![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну это как-то жестоко, хотя и злободневно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, тоже океан [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах