А что с курсом доллара? Уже вообще никто ничего не комментирует.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с курсом доллара? Уже вообще никто ничего не комментирует. А что с курсом доллара? Уже вообще никто ничего не комментирует (в смысле глава Нацбанка и прочие подобные).Когда курс был в пределах 8 - 9 - говорили, обещали что-то, когда в пределах 9 - 10 - комментировали, что "ну это уже реальный максимум, больше не будет, нами приняты все меры и бла, бла, бла.Теперь в пределах 10 - 11 - уже никто и нигде ничего не комментирует. Даже хотя бы ну война, ну сами понимаете, ну мы будем делать то-то и то-то, - где-то как-то так. А они воды в рот набрали и молчат, ни в официальной прессе, ни на каналах. Но это же высшие государственные чиновники. Ну как так молчать и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что комментировать: курс плавающий, зависит от рынка Тогда говорили,что курс предельный на ту конкретную дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорить? Что-то изменилось за последний месяц? Покращення есть?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну скажут вам, что ожидается курс 1:15 не в пользу гривны. что делать будете? молчание = выжидание = временное спокойствие [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, будет расти, но медленно, сейчас его цена не соответствует действительности, должен быть выше(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 10,3-10,4 Будет выше?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню что-то про 12, а потом опустится до 9 с копейками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальные лица, я считаю, просто обязаны комментировать ситуацию и предпринимаемые ими действия. Иначе, получается, что хочу, то и ворочу, никому ничего не объясняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше офиц. лица будут комментировать курс, тем больше его будет болтать в разные стороны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11.40 максим был [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментирую: поднимут до 12, потом опустят до 10,6-10,8, потом поднимут до 15. Помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах