А нам сегодня позвонила московская фирма и предлагала сотрудничество

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нам сегодня позвонила московская фирма и предлагала сотрудничество В телефонном режиме я не поняла, что они из Москвы, а когда открыла присланное предложение... вообщем, сижу в шоке... Эти они теперь считают, что мы одна страна, что ли? Услуги маркектинговые, и представительства у них в Украине нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отказывайтесь. Русский маркетинг - страшная сила! Шучу, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, скорее уровень сотрудников не очень высок...Мне тоже как-то красавец из Москвы наяривал (раза 3 звонил) все технические вопросы задавал, а потом захотел на какой-то станции метро встретиться - документы просмотреть, ну я и предложила на Майдане...вот тут-то и возник у него вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа, новый район сбыта подсуетили им. Только троллинг, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, они в пятницу будут перезванивать, вот тогда и поговорим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что здесь такого? Возможно, сотрудники той фирмы поддерживают жителей нашей страны? Почему шок? Мы , наоборот, сами хотим расширять сотрудничество с россией. Там тоже живут разные люди.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая войну, неизвестно что будет с условиями торговли между странами. Это как минимум. Как максимум - нежелание подпитывать экономику страны, которая оттяпала кусок территории()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российские клиенты попали случайно в рассылку и написали нашему менеджеру письмо+++ Много написали. это реальная жесть, можно сказать ЖЕСТЬ))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы уже настроены на войну? Я думаю, сотрудники российской фирмы обратились с благими намерениями, и как же будем выглядеть мы, если воспримем такое предложение в штыки. Кто будет являться разжигателем войны?И, если сотрудничество планируется успешным для обеих сторон, то оно и нашу экономику подпитает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы не хотим сотрудничать с Россией, у нас есть прекрасные партнеры в Украине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 дело принципа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрите российские каналы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поделитесь же :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "настроены"? Она уже идет. К сожалению. И это при том, что я сама говорю, что в России есть люди, подерживающие нас. + Но.. ничего личного.. Это война. Я бы не развивала торговлю и сотрудничество. Хотя бы из соображений вышеназванного минимума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю, мы, конечно, до такого в своем ответе не опустимся, но поставим их на место культурно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, было бы интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутница вы, однако )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах