Достойные люди есть везде.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достойные люди есть везде. Они, там, рискуя своей работой, а некоторые и здоровьем... Чтобы поддержать нас... Среди них много достойных людей. https://www.facebook.com/lebedden/posts/772458039431840 текст:Denis LebedevРабота – всё!Друзья, сегодня меня уволили. Причиной послужила моя позиция по Крыму.9 марта «Справедливая Россия» была одним из организаторов митинга в г.Жуковский в поддержку оккупации Крыма. Шеф сказал мне поучаствовать, сделать фотографии и написать хвалебную статью о мероприятии. Я отказался, сказав, что не буду в этом участвовать. Моя позиция по Крыму является кардинально противоположной, - я против войны и никаким боком не хочу иметь отношения к мероприятиям, эту войну поддерживающим.Ну и кроме всего прочего, позавчера я принял участие в "Марше Мира".Все это ужасно не понравилось депутату. Он прислал смс, что в депутатскую приемную в понедельник ехать больше не нужно (я принимал население) и «нам придется прекратить сотрудничество». Предложил с утра подъехать в офис и получить расчет.Уже в офисе сказал либо писать заявление по собственному и получить голый оклад за февраль, либо быть уволенным по статье. Я ничего писать не стал. Сейчас наверно сидят и рисуют мне выговоры задним числом.Ищу новую работу.P.S. Никогда не просил о репосте, но в этот раз прошу помочь с распространением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не верю. сегодня получила по скайпу очередной ушат грязи от своего бывшего папы+ сказал, что если ситуация в крыму не открыла мне глаза, значит мозги у меня действительно больные. и еще куча оскорблений. это при том, что я ни разу свою точку зрения ему не высказала (ибо живет в Калининграде) и просила не общаться со мной на политические темы, ибо у нас разные взгляды.В общем - я с ним дипломатически - а он меня мордой в грязь с унижениями и оскорблениями. Я не сторонник подобных санкций, но пришлось удалить его из скайпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря, сегодня общалась с девлопером, работали вместе над проектом - офицер, отказался ехать Крым [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и зря. я уже ничему не верю. ибо инфа в инете ходит какая хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас прямо жаль (в хорошем смысле), это ужасно, когда ближайшие родственники "вражки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне поверите, если я скажу, что знаю двоих уволенных из-за поста в фб? ) И посты были так себе... Вполне бескровные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я переживу, он мне не родной папа, но 8 лет жили вместе. Деменция - не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пукину и его рашистам хотелось бы, чтоб россияне были за него единогласно... но.. не перевеличь еще [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам дядя из Москвы еженедельно такое представление устраивает! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он до сих пор у вас в контакт листе? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, ты в последнее время прям как реинкарнация Константина Сергеевича))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой папа под боком, я молчу из последних сил (он сердечник, ему нельзя волноваться). Папа русский из тех которые "настоящие россияне", государства Украина и всё что с ним связано не признаёт как факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот зачем эти люди столько лет мучились в Украине? зачем?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) У него везде Россия, он не страдал (до сих пор). А так классика жанра - после того как дедушка (военный) вышел на пенсию им разрешалось выбрать среди некоторых городов СССР ,выбрали Крым (Севастополь), так как папа в УССР учился, быть к нему поближе.Я между молотом и наковальней, одна треть семьи в России, вторая - Крым, третья (я) в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть умные и думающие; их, думаю, много... но Они понимают, что будет справедливо, если Украина отделится. Но как тогда их маленький бизнес?, какая пошлина будет.. а если останется Украина с Рф, то всё останется так... стабильно... и знакомо. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно - Приват и Кредит Днепр уже начали процедуру закрытия своих филиалов в Крыму+ а как же быть с кредитами-депозитами?На непризнанной территории поди эти кредиты потребуй. И сейчас попрут оттуда Украинские сети, там же например Эпицентр. Ох сейчас там начнется махач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу эпицентра не переживайте, герега такое падло-везде приспособится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме эпика там еще что-то есть. и я не переживаю - я вот таки думаю - бедные крымчане, ибо сейчас как начнется передел всего.........эйфория быстро пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах