Банк самолично ограничил сумму для выдачи

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банк самолично ограничил сумму для выдачи Перепечатываю, сорриДепозит, 10 к уе. Срок его вышел.Ограничение по выдаче от нацбанка 1500 уе в день (или 1000)Банк ограничил до 500, но неофициально (т.е. на сайте нет ничего, бумажки нет никакой) Информация от клерка банка, подтвержденная в колл центре.Есть смысл с ними бороться? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шось не зрозумила... вы о кредитных грошах или о личных? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз перечитайте написанное. вам понятно? мне - нет. если нужна информация - помогу, но то, что вы написали, такой возможности мне не дает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему - депозиты. НБУ ограничил 1000уе, банк - 500 [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 уе нацбанк ограничил [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слушайте, я даже с зарплатной карты не могу снять в день более 2200 грн. Либо потратить в магазине... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете взять у них ПИСЬМЕННЫЙ отказ в выдаче, в подписью-печатью. и копию этого отказа - в НБУ. такк им и скажите - несу в нбу, пусть там прокомментируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! В привате вообще 1500 и надо искать кассу, да еще так, чтоб там грн были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я понимаю, что есть ситуации и хуже.. Но это ж тоже не дело. Официально ограничений нет, но денег не дадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую завтра отчитаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте письменный ответ. адрес нбу дать? либо они ввели какое-то ограничение (тогда приказ по банку должен быть), либо не ввеливвести тоже могутэксивалент 15 тыс грн - это верхняя граница. могут 0,01 грн поставить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозабанк хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сити Комерц дайте плиз адрес нбу. На самом деле, если рискнут давать письменный ответ, значит не будут бояться реакции НБУ. Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.bank.gov.ua/control/uk/index [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня, общалась пообещали "сделать все, что от них зависит и помочь перевести эти деньги безналом в гривне на счет тех, кому должна я"Меня такой вариант более-менее устраивает. Денег больше чем 500 наотрез отказались выдавать.Про письменный отказ я мысль озвучила, сказала, что попрошу его, если мой вопрос не уладится.Спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на банкомате Примата сегодня было предупреждение, что 500 грн в сутки. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нбу не обязывал никого быдавать минимум 15 тыс в эквиваленте. 15 - это максимум. минимум банк устанавливает сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурой себя чувствую :) а смысл тогда брать письменный отказ и слать в нбу?Получается, что они ничего не нарушили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря Если депозит окончился по сроку, Банк Вам обязан выдать валюту на сумму не более 15 000 грн в день.Если он (Банк) самостоятельно ввел ограничения - он должен об этом предупредить официально. Для начала перезвоните в НБУ и спросите, что Вам делать если банк не отдает депозит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах