Игроки Battlefield 4. Или просто знающие

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игроки Battlefield 4. Или просто знающие Заказал мне мой сын на ДР игру Battlefield 4 купить лицензионную. Поискала в сети. Есть за 199 грн - что меня очень устраивает. А есть и за 349 грн -устраивает меня меньше. Понимаю, что разница есть, а вот в чем. Может кто-то в теме. Просветите, плиз "темную мать"))) Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 199 может быть репак. То есть немного резанная. + В он-лайне и в коммандной игре могут быть баги.А вообще, пусть скачает торрент в начале. Он тяжелый, 26 гигов, вроде, но посмотрит - тянет ли машина четвертый Баттл.Не все компы его кушают.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина точно тянет)) + я проверила требования. Он в него уже давно играет (вродь))). Теперь хочет лицензию. Мы основной подарок уже подарили. Хотелось еще что-то не очень дорогое, что можно подарить именно в день рождения )))Спасибо Вам огромное за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте оригинал. Хотя можно проверить - может за 199 тоже оригинал, только скидочный?+ Я тай Майнкрафт покупала. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила в один из инет магазинов+ попросила объяснить, как для блондинки)). Продавец сказал, что за 199 грн собственно сам ключ к игре, которую я могу скачать сама в сети, а могу по ссылке, что они вышлют. А за 349 - это еще всякие-разные дополнения к игре. Без ключа (199 грн) дополнения работать не будут...гы))Прозрела еще.....оказывается, никуда за игрой ехать не надо. Пересылаешь им деньги любым удобным способом, а они на тел. или почту ключ присылают. ....как же я отстала от жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь самое время спросить у сына - что ему в игре важно?+ Сама игра или моды тоже (это и ест дополнения эти). А потом принимать решение - что покупать)))И да, сейчас многие игры на ключиках)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, надо спрашивать, рассекречиваться+ а так хотелось утром в воскресенье - та-дам!!!!. Вот тебе, сынок, еще подарочек. Он, в принципе, уже и не ожидает доп. подарков (мне так думается), мы оговаривали этот момент, когда вручали ПОДАРОК 2 недели назад - уж очень ему хотелось))). Но как-то в разговоре вскользь(?- он у меня стратег еще тот) промелькнула фраза, что вот было бы здорово))) и так печально....эээээхххх))). Так, надо старшего заслать, или самой "еврея включать" и тоже, типа вскользь выяснять)))Спасибо Вам огромное за поддержку и советы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома спрошу у малого (+) на ПС3 отличается какими-то картами дополнительными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки хоть бы дали Я нашел такие варианты: сама игра 199 грн, дополнения к игре (нужна сама игра), которые будут выходить в течение ближайших полутора-двух лет включающих карты для мультиплеера и внутриигровые материалы. 375 грн, все вместе (игра и дополнения) 559 грн. Покупать только дополнения без игры нет никакого смысла, как покупать бикини на пляж, когда нет трусов.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 199 сама игра, остальное (+) Это дополнения, и если игра не лицензионная нельзя их использовать. Поэтому Вам обязательно нужно купить Battlefield 4 Region Free (RU) origin за 199 гривен и потом докупать к ней дополнения и карты ( за 379 премиям - все карты и обновления, к примеру) или купить за 559 гривен комплект игра + дополнения. Но играть можно и в ту, что стоит 199 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо огромное за то, что придали моим мыслям нужный вектор))+ Да, Света, Вы совершенно правы. За 199 грн это сама игра. 349 - бонусы к ней. 599 - игра вместе с бонусами. Оптом типа)) Спасибо Вам большое и вашему сыну. Посмотрела на время, когда Вы писали мне - тронута))Андрей, про ссылки не подумала.)) Без трусов на пляже - не комильфо)))П.С. сегодня уже оплатила. И ключ прислали уже. Пока только игру. Дальше будем смотреть по ситуации. Понадобится - докупим бонусы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах