РФ намеком угрожает США

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

РФ намеком угрожает США http://zn.ua/WORLD/gosudarstvennyy-telekanal-rossii-nameknul-na-vozmozhnost-prevratit-ssha-v-radioaktivnyy-pepel-141247_.htmlВ итоговой программе "Вести недели" на государственном российском телевизионном канале "Россия 1" ведущий Дмитрий Киселев, которого президент России Владимир Путин недавно наградил орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени, заявил о способности пригрозил РФ "превратить США в радиоактивный пепел"."Ранее американцы сказали, замораживают подготовки встречи "Большой восьмерки" в Сочи в июне. Мол, бойкот России, не о чем разговаривать. Но если это так, то зачем Обама все время позванивает Путину?" –задался вопросом Киселев, когда за его спиной появилась фотография Обамы с подписью "Седина в голову". Киселев сам ответил на свой вопрос, когда за ним включилась фоновая картинка с ядерным взрывом и подписью "В радиоактивный пепел!", пишет Slon.ru.- У Обамы не признают "референдум" в Крыму и призывают Россию не нарушать международное право"Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Я уж не знаю, совпадение ли, но вот позвонил Обама Путину 21 января, но на следующий день, буквально 22 января, в официальном печатном органе правительства России появляется статья (в "Российской газете"), где вполне доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия "Периметр". В США ее прозвали dead hand – "мертвая рука". Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегически ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении", – объявил Киселев, рекомендовав прочитать заметку в "Российской газете", назвав ее "крайне интересной". По словам Киселева, с момента появления той заметки "Обама стал звонить Путину чаще". "А седеть – больше! Случайность!?" – поинтересовался Киселев с характерной для себя жестикуляцией. Затем, впрочем, Киселев пояснил, что война с США уже идет, но "пока только информационная". По материалам: slon.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ниче себе намек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киселев работает на внутренний рынок. Я даже в какой- то мере Восхищаюсь способностью столь самозабвенно врать)) нам реально не хватает в медиа кого- то, кто будет всей Украине говорить " вы крутыееее, вы оооочень крутые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Киселев сильно переигрывает, его слова и в России пополам делит большинство..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я только увидела и прискакала создать тему восторга! Киселев - это что-то, его надо в палату мер и весов! Охренеть, как чел жжет)))) А эти помавания ручками, фиксация поворотов головы, я не могу)) Он стрейт, кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

латентний, судячи з риторики ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"натуральный" придурок http://www.youtube.com/watch?v=QZQXGgXGqb4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну вопрос - "седеющий "отреагирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала что мне показалось, что он или педик, или "глушит" это в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пупс, просто пупс))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це холодна війна зі всіма її атрибутами () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в палату. С решетками на окнах. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила. Кто-то помнит такого корреспондента Валентина Зорина, который при совке работал в США и в программе Время рассказывал, как там все кошмарно и ужасно? У него еще очки такие были всегда чуть затемненные... Он так запал в мой детский мозг, что я его сейчас просто как живым представляю: и плащ, и прическу, и очки ))). Щас в гугл пойду, искать следы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, советская школа журналистики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Спасибо! Конечно, помню! Он еще о Японии много рассказывал...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестую, це була "Международная панорама", я навіть музичну заставку не забула ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе намек….обезьяны с гранатой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня Международная панорама ассоциируется только с А. Бовиным! Очевидно, потому что я постарше:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия совсем нюх потеряла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ-Дмитрий Тымчук: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=470301173098543&id=100003559926167Вчерашнее заявление обер-пропагандиста Киселева на канале "Россия 1" спровоцировало немалый резонанс. Веселый путинский скоморох стал вдруг вещать, что "Россия - единственная страна в мире, которая реально способна превратить США в радиоактивную пыль", принявшись пугать "нашей системой гарантированного ядерного возмездия "Периметр".Для того, чтобы сполна насладиться прелестной тупостью господина Киселева, надо сделать небольшой экскурс в историю. В частности, надо вспомнить, что с началом гонки ядерных вооружений, США и СССР постоянно решали проблему гарантированного ядерного возмездия. Т.е. созданием такой системы, к-рая бы позволила нанести ядерный ответ противнику при любых обстоятельствах - даже если страна-мишень превратилась в пепел.Изначально в рамках концепции "второго удара" появилось понятие "ответно-встречный удар". Т.е. противник запускает на нас ракеты, пока они летят - мы фиксируем, и до их "приземления" на нашей территории успеваем запустить по противнику свои ракеты. Однако очень скоро стало понятным, что создать такую эффективную систему весьма проблематично. Тогда в СССР и появилось понятие гарантированного ядерного возмездия, в рамках которого и была создана упомянутая Киселевым система Периметр (индекс УРВ РВСН: 15Э601).Суть ее в том, что система автоматически дает команду на пуск ракет и на нанесение массированного ядерного удара противнику. Но Киселев забыл уточнить: эта система срабатывает тогда, когда все командные пункты РВСН превращены в пыль, Путин со своим "ядерным чемоданчиком" рапортует апостолу Петру и посылается им по известному адресу, а выжившее население всей остальной великой и могучей России комфортно умещается в административных границах деревни Ивановка близ Сызрани. Так что если оперировать системой "Периметр", как то делает Киселев, то еще неизвестно, превратятся ли США в пыль (учитывая общее состояние российской армии). А вот Россия на тот момент будет пылью стопроцентно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах