А на улице снег :)) хорошо, что я ещё не переобулся...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на улице снег :)) хорошо, что я ещё не переобулся... [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно было, что еще не весна настоящая) рановато. плюс перед Пасхой всегда холодно. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! в марте бывает много снега. Иногда ОЧЕНЬ много!))) а я и не буду переобуваться, доезжу эту, а на след зиму новую.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы уже переобуться, нужно или страдать амнезией или приехать в Украину на ПМЖ прошлым летом) А я еще и машину не помыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мысли не было! жду 25 марта))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не 23?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришлось помыть) на заправке выдали купон на мойку) так и знала, что ничем хорошим это не закончится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! вчера! в туфлях! ходила! ааааааа! какой нафиг снег? отменяйте срочно! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то снег начался 22.03.13, я пару дней для верности накинула() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, ждем начала апреля, как минимум [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам на лыжах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно... Даже к окну не пойду( Я уже с неделю слышу необыкновенное пение птиц по утрам, часиков с 7 эдак... За всю свою жизнь такого очарования не слыхала.. И вот даже сегодня вечером тоже заливались свистом, иногда даже ощущала радостный птичий смех. Подумалось, что рехнулась нафиг... Ан-нет, дети подтвердили явность. И уж надежду имела что к весне всё идет............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу..я в туфлях уже две недели хожу. Зимние вещи спрятала. муж сказал по этому поводу "Снегу быть!" ))))))) посмотрим.))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть))) а у нас весна полным ходом) магнолии цветут, нарциссы, много других цветов:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? У нас идет дождь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам доведеться перевзутись...я в п"ятницю "убила" одне колесо (гуму). [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесе.(((У нас ночью был дождь,сейчас вертюган сумасшедший.Может и к нам пригонит до утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, пригород, левый берег. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как-то сложилось переобуваться 15 апреля-15 октября, Когда среднесуточная темпа больше чем +8-это летняя резина, ниже-еще зимняя.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы:)) иногда очень много *повторило эхо* ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, снег ... учитывая количество переобувшихся в летнюю резину вот раздумываю, а ехать ли завтра машиной ... и какую дистанцию держать, если все таки ехать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда аккуратненько. При низких температурах летняя дубовая, не работает() [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первые морозы и в гололед после оттепели 2 дня стараюсь не выезжать совсем) () [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пригороде температура, как правило, ниже. В центре Киева дождь, ветер чуть стих. Март месяц, что поделаешь, снегопада прошлогоднего точно не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах