Волшебная фраза! Читаем и медитируем!+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волшебная фраза! Читаем и медитируем!+ Читаем слева направо, а теперь - справа налево!Немного ненормативной философии. Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы так? ну не все же страдать и со страху помирать. я от души посмеялась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото я утомиллась от жарки блинов, пришла на форум... Пойти шоль новой порции наколотить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да! наколотите - передавайте сюда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной? Ну, в свете нынешней ситуации, боль-мень :) Не понравилось? Не Пушкин, канеш. Хотя, говорят, Пушкин тоже любил пошалить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот написалась документов от души. Аж в глазах темно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мимо поста также как и я?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мимо, но от блинов бы не отказалась :))) а то у меня ток чай. без ничего. грустноооооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))) если в смысле интима, то все ок, если с точки зрения политики, увы - да. Сильно вся эта ситуация .... это самое.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сииильно. Ну, ничего. Мы ещё вернём на форум темы о свекровях и ангелах ! О немытых ёлках и мандаринах! No pasaran!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) чужие истерики нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этой неделе первый раз помыла яйца, и то потому, что в общем пакете одно раздавилось и все были грязные ну его нафиг такие заморочки по доброй воле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое немытые елки в мандаринах? О_О Нушотакая! Опять я все пропутила [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлки надо мыть, новогодние. Мандарины тоже надо мыть, любые. Вы что, не в куГсе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вот только из-за сложной политической обстановки вы и не получите сейчас толерантностью! Там же бациллы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вот только из-за сложной политической обстановки вы и не получите сейчас толерантностью! Там же бациллы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их не боюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! ёлки?????? Кааак? как ее можно помыть? Я не спрашиваю нах, тут можно придумать. Но КАААК? если у меня душевая кабина высотой примерно 2.3, а елка была 3м, весь потолок извазюкала. И как ее можно помыть??????[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, вы должны выбирать ёлку, исходя из возможностей вашей помывочной точки. + Несерьёзно покупать трёхметровую ёлку при такой скромной душевой кабине. И потом, как вы планировали её намыливать? Там же тесно? Мдааа. Дилетанты должны предоставлять роль помойщиков ёлки профессионалам. Раз уж вы не в состоянии соизмерить размеры ёлки и ванны, могли бы отвезти символ Нового года на автомойку или же разместить объявление в интернете "Нуждаюсь в профессиональном помыве ёлки, посредникам не беспокоить!"Эххх. Учить вас и учить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ой-ой, у меня остался 1 вопрос: кто-то реально моет елку? вырвите мне язык, но я должен это увидеть (с)и да, помывочная точка у нас неправильная )))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по Ликарю - весь цивилизованый мир. Вы перед НГ заведите тему, я думаю, инструктор - ёлкомоец найдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, нам в цивилизованный мир рано, мы самовычеркиваемся)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря, зря.* прячет в сумку набор "Юный ёлкомоец"*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах