Для разрядки - что ждет Путина в апреле 2014

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для разрядки - что ждет Путина в апреле 2014 http://sexmotor.livejournal.com/77128.htmlБез тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас что ждёт? Там не написано? Хотелось бы про нас узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ну точно, смута да и только. Как раз повылазили и предсказатели. Читайте аналитиков лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня этот вопрос мучает намного брльше чем судьба росс.преза [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказала об этом маме, она мне: пришли это "пророчество", я хочу читать много хороших пророчеств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у соседа здохла корова. мелочь, а приятно.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ели у соседа сдохнет эта корова, то это будет не мелочь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яныку Молфар тоже предсказывал 25 февраля...Зря только деда убили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может форумские астрологи прокомментируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тот мольфар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем для всего мира))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автору предсказания очень хочется что б оно сбылось….в науке часто результаты экспериментов "подгибают" под предсказания теории..а то астрология)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой и весело ж его читать Сначала подумал - вотжежблин ученые! Прогнозы астролога подтверждает ясновидящая. А потом стал читать как анекдот. Если предсказания сбудутся............ пойти в ясновидящиеастрологи что ли...."Карма Крыма странная. Сколько из-за него воевали, сколько там порезали в Гражданскую… и как безмозгло, несправедливо и жестоко! Меня до крайности пугает, что вопрос путинского харакири начинается с Крыма (или акцентируется Крымом). Лучше бы он приобрёл что-то другое, обо что убиться.""За Навального надо сражаться и на улицах, и в автозаках,""Давайте согласимся, что наш народ, мы, имеет/имеем склонность материализовать в архетипической зоне нашей социальной головы всенепременнейше какого-нибудь бессовестного злодея. Народец мы, прямо скажем, не лучший, дремучий, ну и голова у нас туловищу под стать.""Если 31 декабря нам не объявят о супружестве у путина, то не работает ни астрология, ни здравый смысл, ни ЗАГСы, ни телевидение. Но должны объявить, куда им деваться? Бодун первых дней года намного хуже, лучше всего 31 декабря."Отдельной ссылкой - предсказание за Януковичаhttp://sexmotor.livejournal.com/81831.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главная причина наших событий "Я полагаю, что цена на нефть снизится к зиме 2014 года и зимой 2014-2015 путин столкнётся с революционной ситуацией. Государство будет трещать по швам в плохом смысле - ни денег в бюджете, ни соображения, чего делать дальше. Я абсолютно уверен, что путин столкнётся с таким глобальным и мощным фактором, что будет песчинкой в руках этого фактора."А следовательно, надо укрепить народное единство-дух и личный рейтинг. А как? Войной конечно. Ну не с Америкой-Европой же. И не с Китаем. И не с Туркменистаном-Казахстаном же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще цитаты "Существует 1 миллион и один повод, чтобы в России случилась революция. Иные говорят: никогда не будет, спит народ, смирился, свыкнулся с унижением. Частично это так, а частично чушь. С конца 2014 - начала 2015 года революцию в России может вызвать любой чих, даже простой порыв ветра, который случайно повалил столб на пешехода.А ща не, пока не будет, обождите, пожалуйста. Годик остался.""Он (путин) просто охранник, он будет всеми силами сохранять какой-то жёсткий каркас чего-то. Даже ценой гибели этноса. А предпосылки гибели русского этноса заложены не путиным, а большевиками, лет 100 назад. А большевики реализовали заложенное ещё раньше. Абсолютно те же грабли: нас имеют, нам худо, так путь будет худо и другим. Не будем строить дом красивей, чем у соседа, лучше сожгём дом соседа. Так проще. Помесь гордыни, слепоты и ярости."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение http://sexmotor.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах