Что в Харькове происходит?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что в Харькове происходит? Показывают митинг с флагами СССР. Какие-то бланки людям предлагают заполнить и обязательно с фамилией, именем - отчеством. Вроде, людей не очень много и всё мирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не происходит. Кучка дебилов, половина из которых российские "освободители" создают провокации и делают нам всем нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дай Бог. А то вон в Донецке как "освободители" народ завели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пророссийский митинг, уверенна, что будут провокации, моя мама говорит, что самолеты один за другим летают - живут недалеко от аэропорта [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокации уже давно начались, мы стараемся сейчас в центре особенно не ходить без надобности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёта там молодёжь какая-то неясная подтягивается. Может, конечно, местная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ось так виглядає поранений під час сутичок у Харкові "борець з фашизмом і бедерівцями" Анатолій Єрмаков.Крім того ідентифіковано тіло одного з загиблих під час штурму "Просвіти": ним виявився раніше судимий громадянин РФ.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пророссийские шовинисты собираются на митинг в Харькове.+ Митинг на площади Свободы в Харькове собрал по состоянию на полдень около тысячи участников.Как отмечает на своей странице в сети Facebook журналист Вячеслав Мавричев, судебный исполнитель пытался зачитать решение о запрете мероприятия, но пророссийские шовинисты погнали его с криками «Позор!», заблокировали в автобусе с милицией."Народ периодически скандирует «Россия», но триколоров пока нет. Зато много советской символики и транспарантов а-ля "СССР, я по тебе скучаю".[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, бляя... Стыдобище то какое.. ну почему их пропустили? Ну почему не закрыта эта гребаная граница с Россией?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, фоточка зачьотна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже и не сомневалась. твари!!!! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще говна немного:(( я 10 сек выдержала, невозможно просто! самолеты продолжают летать+ http://vk.com/feed?z=video78772365_168147851%2F14f4467944bc56119a[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как написали вконтакте "очень дорогая реклама аквафреша" - тянут это полотнище флага рф "харьковчане", не ориентирующиеся в своем городе Шоб они в нем запутались и сдохли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах