Размышления вслух..о кредитах..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размышления вслух..о кредитах.. Подумалось..а как теперь банки с крымских заемщиков деньги стребуют??Если не дай бог другое государство... Простят?? кто знает?[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это простят? вот это действительно была бы малина! будут платить в рублях, терять на курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что с граждан других государств проблемно стребовать кредит.. поэтому и не дают им [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредиты перекупят российские банки, которые зайдут на полуостров 21-й век на улице, никто никому ничего не простит, не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крымский ВТБ уже с месяц как перешёл в прямое управление из Мск. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно..чет об этом не подумала... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если родственница моя должна вступать в наследство в мае в Ялте, она - гражданка России, все имущество и банковские вклады в Украине ( в Крыму и в Киеве). Даже не представляем, как это надо будет разгребать...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама вчерась радостно вещала, что у них уже даже в обменниках убрали гривню. есть только рубли, доллары, евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие банки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухаха, а в магазинах цены тоже в рублях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах