Народ уже доведен до ручки?! (случай на рынке)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Народ уже доведен до ручки?! (случай на рынке) Вчера заехала на рынок Днепр (Борщаговка), стою расплачиваюсь на продукты и вдруг что-то как бабахнет (очень громко). У меня сердце в пятки и одна мысль как быстрее добраться до садика (бегом-пешком или на машине - это километров 7 - уже конечно улыбаюсь про себя). Люди рядом тоже переполох, из разных сторон "Что это?" "Господи, неужели?" и т.д. По факту оказалось, что что-то бахнуло на соседней стройке...Что из этого? Мы морально готовы? Или мы где-то глубоко внутри чувствуем что ЭТО будет...очень страшно. Кстати, после этого поехала и купила себе розовые очки (вот так, с перепугу, с верой в лучшее, с оптимизмом:-) и как никогда наслаждалась солнышком, прогулкой с ребенокм, вкусным ужином...) Паникерша....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего удивительного, все встревожены и в напряжении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а я к самолетам прислушиваюсь, не слишком ли низко летят :( оно ж если из Крыма на Киев пойдет, как раз через нас... схожу с ума потихоньку :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и абстрагироваться не выходит особо, и постоянно концентрируясь начинаешь слетать с катушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, на нервах все. У меня над домом самолеты летают. Всю жизнь, блин, летают. Но сейчас как-то особенно подозрительно они летают))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я сегодня на каждый самолет в окно выглядываю.. Совсем уже плохая стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже - смотрю на них (надо мной летают в жуляны) и так хочеццо уже куда-то полететь! засиделась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все на нервах. Я вздрагиваю от каждого громкого стука... По ночам кошмары снятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, полный аут(((( я пришла к выводу, что война давно уже не информационная , а психологическая. И это одно из самых страшных холодных оружий. Когда слышишь, как все, что происходит интерпретируется не так , как есть на самом деле, чувствуешь, что начинаешь " сходить с ума". Надо вовремя уметь сказать "стоп ", остановить поток сознания и переключится на совершенно другие мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в театре была - подарок фирмы на 8 марта, так там по сценарию + герой, естественно, неожиданно из зрительного зала выходил, военный, так не то что сердце в пятки упало, какая- то барышня даже вскрикнула... а вы говорите бахнуло....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ребенок в метро+ не час пик, народу немного, все сидят. Зашел мужчина крупненький такой в чем-то защитном одет, типа охранник, сидит себе. Моя дочка четырехлетняя смотрела-смотрела, потом встала и к нему: "А ты никого не расстреляешь?" Я чуть не провалилась. Мужик с перепугу головой машет отрицательно, а женщина рядом вздыхает сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо мной тоже Жуляны...:-)) Соседи ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, мой четырехлетка тоже в курсе что может такое быть...даже дети в теме:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 3,5 - тоже в курсе, что есть плохие дяди, которые стреляют. И каску одевает и кричит :" Я иду на войну":( + Но таки да привыкаем - сегодня я у родителей -ехала бронетехника и БТР . Потом позвонила сестра и говорит- у них БТР на аэродроме,а на границе много боевой техники . Потом поговорили как вести себя при бомбежке. Вот как-то так без надрыва и без какого-то пафоса . Иногда думаю ,что живу в зазеркалье:( Сюр какой-то. Завтра домой бы доехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы приготовить яичницу — нужно иметь яйца. Особенно, если готовить нужно на оружейном масле (с) "Преддверие войны — не время для критики? Преддверие войны — самое время для погружения в реальность. Многие, прошедшие Майдан, уже живут в режиме "In Re", ощущая действительность и готовя себя к будущим делам, не надеясь на политиков. Необходимо, чтобы этих людей стало больше. Случится худшее — будет армия вольных стрелков. А могло бы быть хорошо организованное войско. Но пусть хоть так. Все равно победим. Вопрос во времени и в цене. Майдана нет? Майдан не тот? Баррикады — декорации? На смену организованной Са­мообороне пришла неуправляемая махновщина? Не те лица, не те люди? Лицо Майдана менялось в зависимости от ситуации. Лицо страны, не дай Бог что, будет другим. Сопротив­ление будут олицетворять люди, которых призовет время. Как это было, когда в горячую пору майдановской "жести" из ниоткуда брались талантливые командиры, бесстрашные бойцы, самоотверженные врачи, искусные строители баррикад, добровольные поставщики провианта и дров, просто мужественные люди, самостоятельно и точно находившее свое место в непривычной системе координат. Никем из "вождей" не назначенные. Уполномоченные совестью и долгом. Они будут реалистами. А потому сделают то, что вождям отчего-то кажется невозможным. Сделают спокойно и буднично."(c) [+sign]мазепинка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня малая когда яныка увидела по телеку, выдает: ой, а что это дядю по телевизору показывают, он же в тюрьме должен сидеть" [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не в жулянах, но на до мной они туда и оттуда летают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая из Израиля 3 года назад приезжала. Шли компанией в метро, кто-то бросил петарду, все просто повернули голову на звук, а она….я эти глаза до сих пор забыть не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я от єтих самодётов ночами уже шарахаюсь и просыпаюсь в холодном поту + у нас из окон военный аэродром виден..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели и нам это грозит?... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах