Как думаете, это может быть правдой? (Путин)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, это может быть правдой? (Путин) БРАВО ПУТИНУ !!!!! Повеселимся?))))Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ «ХОД КОНЕМ. Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин поимел и ЕС, и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам. За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬНУЖНО СТОЯ!!! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета „финансовых акул “ Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и „финансовые акулы“ стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти „финансовые акулы“ поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а „финансовые акулы“ Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ — у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!Источник ОБС[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему мог кто-то оперативно посоветовать такой антикризисный вариант, но исход, все равно, у них один. Они не контролируют ситуацию, могут только подстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сдохнет поскорее этот презерватив с ботоксом, всего с собой не заберет! Господи, прости меня грешную. Гореть ему в аду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, рано стричь купоны. Сейчас Фирташем шантажнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просто думаю, я уверена, что это правда() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот реально мне начхать сколько он на этом заработает, каким боком я к этому. Мне не завидно и не интересно. Мне интересно, что этот ботокс в мой дом не лез, а оно сцуко лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, они обесценились, путин их купил…..они и дальше обесцениваются, а он аплодирует….Вопрос в том когда же они расти в цене начнут…прям таки все лохи - он Дартаньян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж акционер газпрома продал свои акции? объем закупки Вы себе представляете, если рынок просел на 700 млрд?это смешно...почитайте лучше теорию ведения информационных войн или хотя бы википедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так - россиянам пригодится. надо же будет что-то кушать в международной изоляции. особенно при падении цен на энергоносители, которое прогнозируют всякие политические и бизнес-аналитики.разумный шаг, если поможет поддержать штаны 140-миллионному народу. только бы дошли эти деньги хоть частично до российских людей, а не тупо на военку...несмотря на всю риторику в нашу сторону, желать им разрухи и прозябания неразумно, сытый сосед лучше голодного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если акции и дальше будут падать? ерунда какая то... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сокращение притока инвестиций. Падение курса рубля, повышение капитализации за счет увеличения доходов и снижения затрат.Вообще нужно мнение спеца по рынкам ЦБ,а статейка низкосортная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не економіст і не фінансист... Допоможіть зрозуміти... Про акції я зрозумів. Купили по низькій ціні..Про 20 млрд$, я щось не зрозумів. Як саме заробили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, статейка какая-то неубедительная. Но напрягает. Один из контраргументов, сразу приходящих в голову: не меньшая сумма (озвучено в разных источниках) была уже потрачена Россией на Крымскую кампанию ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и более убедительные статьи... просматриваю на всякий случай файненс.уа, но пока ничего не нашла по теме вот тут еще схожие мненияhttp://politikus.ru/v-rossii/14197-polzuyas-birzhevoy-panikoy-posle-sobytiy-v-krymu-rossiya-vykupila-30-akciy-svoih-monopoliy.htmlhttp://www.apn.ru/opinions/article31195.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это ложь, могу сказать точно, что рубль за все это время особо не падал, один раз на 60 копеек (до позавчера), я каждый день смотрела курс вот график http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/ это первое, а второе - с чего эти бумаги будут опять расти, они там друг у друга их теперь скупать будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нах. нужны будут эти монополии без рынков сбыта? Или все Крыму продавать будут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда только в том, что большие деньги сколачиваются во время кризисов и во время войн. Имеет ли это отношение в данной ситуации к путину, хто зна. Во всяком случае, скупать акции во время их массовых психозных продаж, далеко не проиграшный вариант, скорее, наоборот. Однозначно, кто-то очень хорошо заработал на нашей революции и на событиях в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот вчерашняя статья о РЦБ НА ФОНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В КРЫМУ АКЦИИ ТАТАРСТАНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОТЕРЯЛИ В ЦЕНЕ ОТ 3 ДО 7% ЗА ПОЛДНЯСегодня на фондовом рынке России возобновилось стремительное падение котировок ценных бумаг предприятий практически всех отраслей. Инвесторы, опасаясь растущего напряжения перед референдумом в Крыму, ведут массовый исход из российских ценных бумаг. В авангарде, как и в 2008 году, оказались акции «Мечела», а индекс РТС почти «пощупал» психологический уровень в 1000 пунктов, рухнув с 1 435 пунктов на начало года. Эксперты «БИЗНЕС Online» проводят параллели с ситуацией в 2008 году, когда биржи первыми возвестили о наступлении активной фазы мирового кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто то , это только не пересічні росіяни На данный момент Россия сырьевая страна, фактически ничего не производящая, все работает на импортных комплектующих, даже их знаменитый телефон делают в Китае.Зарплата в рублях, никто ее не поднимет, а цены вырастут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але пересічні росіяни підтримують таку владу... І у мене руки опускаються, коли я показую їм, що Путін їх обманює, А мені відповідають, що вони знають, але все одно Крим їхній, все спланувала Америка, а Росія всіх переможе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Тареева пишет http://tareeva.livejournal.com/127706.htmlНовость с сайта «Эха Москвы» 13 марта 2014 | 12:31:«Командующий ВДВ Владимир Шаманов распорядился перебросить часть сил в Ростовскую областьПо данным Минобороны, десантники на незнакомой местности будут отрабатывать боевую подготовку. На полигон "Кузьминки" десантируется около полутора тысяч военнослужащих, а также боевая техника и различные грузы. Командно-штабные учения продлятся до 14 марта. Ранее сообщалось, что интенсивность занятий военных будет увеличена также в Белгородской, Тамбовской и Курской областях. В пресс-службе оборонного ведомства подчеркивают, что особое внимание будет уделяться скрытности передвижения подразделений и маскировке в районах выполнении учебных задач. »Украина окружена армией России. Армией государства, которое она считала дружественным, и народ которого она считала братским. Но дружественное государство и народ не хотят, ну просто не могут, душа не позволяет разрешить украинцам жить в действительно независимом государстве, и устраивать свою жизнь так, как они хотят. Последние опросы Левада-Центра от четверга показали, что 58% россиян одобряют ввод войск в Украину (не в Крым), а опросы в пятницу показали, что у 72%. Украинцы в этой ситуации ведут себя как убежденные непротивленцы. Сам Ганди не смог бы их ни в чем упрекнуть. Лев Толстой плакал бы от умиления, глядя на них. Его теорию «непротивления злу насилием» считали неосуществимой, утопичной, и вот на наших глазах она осуществляется. Правые, которых мы считаем фашистами, перекладывая с больной головы на здоровую, говорят о себе: «Мы - невооруженные силы Украины». Лучше не скажешь. Галину Тимченко прогнали с «Ленты.ру» в частности за то, что она это процитировала. Они действительно вооружены только силой духа. И дай Бог, чтобы этой силы им хватило, чтобы она не иссякла, их ждут большие испытания.Господи, спаси Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да хрен с ним. Нам надо свою страну строить, власть контролировать и направлять куда надо [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спитайте, хто з них хоче померти за Крим чи чи віддати свою дитину, батька, чоловіка.Не якась там армія піде і відбере.Хай пріміряють на себе втрату. Диванні вояки.....Ви ще терплячий. Я вже тиждень як кажу, милі брати, йдіть на йух .Без пояснень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто це потенційно вони можуть заробити... Якщо ринки збуту не зменшаться, ціни не впадуть, буде зростання виробництва без інвестицій.... ну тоді можливо зароблять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але владу не міняють і рейтинги Путіна ростуть.. Це я до того, що пересічні росіяни несуть таку ж саму відповідальність за ситуація як і влада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах