Срочный вопрос: турпоездка

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос: турпоездка Копирую из отдыха.Есть оплаченный тур, в который мы с мужем не можем поехать по причине его неожиданно начавшегося заболевания. Медицинскими документами заболевание подтверждено. Есть ли у нас шанс получить возмещение потраченных денег? И если да, то какой процент от стоимости тура реально вернуть?И попутно второй вопрос: в Дубай с 21 по 26 марта на двоих никто не хочет?[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в договорі що прописано? що каже туроператор, який продав Вам тур? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что мы, конечно, можем подать документы на возмещение, но обычно отвечают отказом в договоре обязательств по возврату у туроператора нет, такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору. почитать закон, и, если откажутся, с договором к юристу. Если они внесли пункт о возврате, то это не значит, что они могут не соблюдать закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так подавайте как можно скорее заяву. У меня был случай, когда вернули всю сумму за тур за минусом 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо Вам большое! Похоже, что наша агент не то что не хочет содействовать, а наоборот, пытается выжать из ситуации максимум выгоды для себя.А с Вами мы отлично съездили в Турцию прошлым летом. Даст Бог, еще поедем. Я просто так ярко ощутила разницу в подходе сейчас. Еще раз спасибо!!![+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах