Москаль по поводу митингов в Донецке и вообще

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Москаль по поводу митингов в Донецке и вообще только что смотрела интервью Москаля на 5-м он уверен (типа инфа у него) что после референдума в Крыму самооборона и казачество двинется на Херсон,Николаев,Донецк и проч . устраивать беспорядки Тут же прямом эфире позвонил журналист и сообщил что в Луганске уже появились бланки для голосования по типу Крыма, те же вопросы только вместо Крыма -ЛуганскЯ чего то была уверен что после Крыма все начнет успокаиваться, неужели нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все только начинается ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, скорее всего та и есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык не успокоится, все свои украденные миллиарды бросит, чтоб выборы сорвать ; вплоть до спровоцирования ситуации ввода военного положения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы... как бы выразиться помягче... слишком большого о нём мнения) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, он далеко не второстепенный фигурант во всем этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я уверена, что Крым это только начало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение мое ровно такое , какого он заслуживает - предатель, как минимум ; и если , не дай бог, военное положение - выборам капец, а это очень ему на руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на что он уже не влияет, поверьте... Будет он спокоен или нет - его кукловодов это не колышет, он уже практически отработанный материал.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только буду рада, если это, действительно, так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то уверена, что Крым- это только начало ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что Янык что-то уже даже относительно своей жизни решает, не то, что по поводу страны. Мое ИМХО, он уже не игрок и не решатель. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно еще поколбасить страну, Крым. потом Юго-Восток+ Дипломатия и еще раз дипломатия[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как то убедившись что Херсон , Одесса и остальные никуда не хотят,подуспокоилась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не спасет его от ответственности, все-равно, на него все повесят и поделом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними та же ситуация , что и в Крыму : никто не спросит , дуло приставят и скажут делать, как надо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москаль в беспорядках обвинял ПР так как это их регионы,но Янык вряд ли сейчас имеет право голоса как таковое. ПР -да, перестали бояться люстрации и продолжили+ вроде как эти бюлетни в Луганске на типографии Ефремова были отпечатаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что так оно и будет ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый оптимистичный пост в теме. дожились :( . Поколбасит подрузумевает, что когда-то перестанет (ну это я так поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИД России по поводу вчерашних событий в Донецке http://vesti.ua/donbass/42478-rossija-reshila-zawiwat-svoih-grazhdan-po-vsej-ukraineвряд ли путляру можно вразумить. Вчера уже и Меркель сделала заявление в парламенте, что если никакого сдвига, то в понедельник вступают в силу санкции "которые повлекут за собой более серьезные последствия". Т.е., можно сделать вывод, что никаких сдвигов в переговорах нет и не предвидится.Надеюсь, это она намекала путлеру, что игры закончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый реальный пост. зарывать голову в песок нечего, но и мандражировать по каждому поводу надоело уже. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cогласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Необходимо в срочном порядке закрыть границы с РФ." Согласна!!! Но как временную меру закрыть границы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необходимо в срочном порядке двигать армию к границам, это надо было сделать неделю назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах