обед по расписанию. пятница, товарищи

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обед по расписанию. пятница, товарищи Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя жена, она ведь и тебя выбрала.***Надо срочно что-то прекращать!.. Либо есть, либо взвешиваться...***Надо говорить не "алкаш", а "человек нетрадиционной трезвости".***Двое больных с одинаковыми болями в ноге обратились каждый к своему врачу.Первый больной получил от своего участкового врача рецепт на обезболивающее, которое ему ничуть не помогло. Он пришёл на приём снова и получил направление на рентгеновский снимок. Затем, после томительного ожидания в трёхнедельной очереди, он наконец попал на консультацию к хирургу-ортопеду, который осмотрел конечность и предложил сделать операцию.Больной вернулся к участковому терапевту, чтобы сделать предварительные анализы. И после этого ещё полтора месяца ожидал своей очереди, чтобы попасть в хирургическое отделение городской больницы, где его поставили в пятимесячную очередь на плановую операцию. Когда его очередь подошла, подоспела забастовка медсестёр, и его очередь благополучно отодвинулась ещё на несколько месяцев.Прошёл год, и, наконец, ему была проведена успешная операция.Второй больной попал к врачу, который моментально сделал ему снимок больной ноги и принял решение о немедленной операции. Спустя четыре часа пациент был уже совершенно здоров.Вопрос: В чём же разница между этими двумя больными?Первый больной был обычным гражданином, застрахованным в системе ОМС.Второй больной был собакой породы лабрадор...***Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "Лучшие работники месяца".***Кто бы там чего не говорил, а самая вредная работа у наших нынешних политиков! Столько вреда ещё не приносил никто!***Сердобольный патологоанатом поставил на ноги уже трёх своих пациентов.***"Это давно всем известно", и "ни для кого не секрет", что с этих фраз обычно начинается изложение полного бреда.***Вывеска на бензоколонке: «Курение во время заправки может помочь бросить курить НАВСЕГДА!»***- Не одним хлебом единым! - сказал повар школьной столовой и добавил в котлеты немного говяжьего фарша...***- Сколько стоит бегущая строка с объявлением на вашем канале?- От 1000 до 5000 рублей.- А почему такой разброс цен?- За пять тысяч зритель успеет прочитать объявление.***- В Советском Союзе Ростов-на-Дону считался самым бандитским городом.- Так вот почему Януковича там приютили!***Иногда человек бывает счастливым только потому, что у него плохая память.***ЦБ доложил о стабилизации курса рубля.Курс стабильно падает.***Мир полон идиотов, стратегически распределенных таким образом, чтобы ты обязательно встретил хотя бы одного за день.***Всего, чего я в жизни не добился, я не добился сам.***Не все будильники понимают слово "суббота".***В Финском заливе перевернулся танкер со спиртом... Огромное пятно русских плывет к месту события.***Мужик зашёл в гости к другу детства, который удачно женился на дочери крупного бизнесмена. Познакомившись с его женой, он с удивлением шепчет другу:- Не понимаю, как ты мог жениться на такой страшилище? Да к тому же косой, хромой и сильно заикающейся...- Можешь говорить громко, она всё равно нас не слышит.***Не ошибается только тот, кто ничего не делает? Но ничего не делать – часто и есть самая большая ошибка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , посмеялась от души ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))спасибо! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравилось про либо есть, либо взвешиваться :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо!! про политиков это нечто![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сижу и думаю - что бы такого съесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про патологоанатома порвало)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. попрано самое светлое: Сидели с коллегами недавно на работе праздновали.Зашел разговор о детстве, развлечениях, играх.. и тут мне мой директор поведал такую вещь о игре "Морской бой", которая изменила всё мое детское воспоминальческое представление о мире:"когда играешь в морской бой просто не надо рисовать один однопалубный корабль, к концу игры когда выигрываешь просто рисуешь его в любую пустую клеточку и всё, ты чист"о боже, как я был наивен.. жалко я не могу вернуться в прошлое.. PS может кто то знает еще какие нибудь хитрости в играх детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это меня добило: http://pikabu.ru/story/7_prichin_zhit_v_rossii_2054952
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Дуров так дурачится? Все же он странный чувак. Хотя и гиперуспешный.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на страницу - толи дурак, толи лыжи не едут? Сначала вот это: С сегодняшнего дня в российском интернете начинается новая эпоха. Вступает в силу закон, согласно которому любой интернет-ресурс может быть заблокирован без решения суда — например, за призывы участвовать в митингах.,А потом то, что Вы выложили?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю ж - добило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили ))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаем. по следам темы про развод и что может папа: У меня дочка (4 года) в садике "правильно" песню выучила поет вот ходит: - Папа может, папа может с кем что угодно, Только мама, только мама не может быть.Жена бесится, а я тащусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Иногда человек бывает счастливым только потому, что у него плохая память."- это правда))) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, наповал! :)) Но у меня еще не все потеряно - играю с детьми! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфффф... пли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня тоже. Для пятницы приберегла+ О нас, девочки! )))1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!!!3. Мы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…6. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!7. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.13. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.14. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!…15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так батя бутерброды выигрывал :)) Поэтому когда нас учил играть или с нами играл, всегда после расстановки кораблей менял цвет ручки[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы у него могла выиграть! Я в пионерском детстве разработала стратегию, при которой я первая простреливаю все клеточки соперника ну с профи еще так сяк, а с обывателями номер не прошел бы (кораблик подставить):)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто подскажет, где книгу можно приобрести? Буду благодарна ;) + В названии есть не литературное слово http://f-lite.ru/lfp/i065.radikal.ru/1403/46/f41f83aa59b0.jpg/htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Как коварно! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах