Пишут, что Пшонку арестовали в Италии

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишут, что Пшонку арестовали в Италии Ура! Ура, товарищи! Неужели?!! Щаз поищу приличный текст.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа уже прошло или опять не сдержались?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация пошла с фейкового сайта, так что вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фейк.....чисто поржать, +ссылка http://uareview.com/pshonka-italia/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно ж в татарстане, казахстане или еще каком-то стане [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа прошло от??? я не сдержалась?? вы меня с кем-то путаете?? или? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. непонятно. а надежда так искренне забрезжила вдали) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вчера он, вроде как, был в казахстане + вот Соня Кошкина на ФБ, вчера:там же, в Вене, находятся браться Клюевы. Андрей - на нелегальном положении, поскольку уже разыскивается по линии Интерпола. дедушка Азиров - в Москве в крайне расстроенных чувствах. Расстройство обусловлено тем, что в Австрии у него хлопнули 200 лямов на счетах. А он на них оооочень рассчитывал. Собственно, это - главный его подкожный жир. Будучи уверен, что со счетами все будет ок, дедушка из Киева вывез всего-навсего сумку кэша. Бедняжечка. Сидит теперь, лапу сосет.Не кашлять вам, Николай Янович. Да настигнет вас покращення!Виктор Федорович вывез два ярда. Кое-кто говорит о пяти, но достоверно известно лишь о двух. Может, три где-то заныкали, может - отдали уже, но факт остается фактом: сейчас у него два.Внимание: два ярда кэша. Того самого, что ночью грузили автоматчики в Жулянах накануне. И дала же какая-то тварь ему коридор! (тварь - найти и четвертовать. Однозначно). Это - без учета всего многочисленного барахла из Межигорья. Николаю Яновичу страшно обидно, что он, как лох, с одной сумкой, а вот ВФЯ, как правильный пацан, упакован.Пшонки - в Казахстане. Только не смейтесь. Сидят там, нычкуются. Виктор Павлович в своем репертуаре. Знаменитое: "Зачем мне в Европу, у меня дача на Азовском море" - его авторства. Ну, да, что Азовское, что Средиземное море - одинаково мокрое. Теперь удел Пшонки - Аральское море. Что ж, неплохо. Шутки шутками, но он, кажется, оказался самым предусмотрительным. to be continued?п.с. дописываю по просьбе трядщихся1. Захар - в Москве. Рос.граж. пока не получил (во всяком случае, инфы такой пока нет)2. Портнов - там же. Вроде устраивается на работу в Газпром. Mykola Kniazhytsky говорит, что с гражданством у него уже все ок. Рос., в смысле3. Лена Лукаш и Григорий Ильяшов? Не знаю, нет инфы4. Арбузов позиционирует себя главным "парламентером-переговорщиком" между двумя лагерями. Ну, какой из него "парламентер-переговорщик" всем, думаю, понятно)))5. Маразм Якименко вчера все могли наблюдать в прямом эфирепока - так. чего узнаю еще - допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж чего не видела, того не видела [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просили прежде чем постить непроверенную инфу, 2 часа подумать и подождать опровержение [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме договорились, что надо выждать 2 часа, а потом только постить новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада? где? все согласились? я все пропустила) в любом случае, это более радостное событие было бы , нежели очередные где-то войска [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот теперь от обома страдаю))) в любом случае надо фильтровать и не опубликовывать все подряд)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну не расстраивайтесь: сон в руку - или ка там его - грачи летят- к арестам олигархов, Ванга предсказала, вулканы активизировались - ну на выбор. все к тому, что скоро их всех пересодют) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туту кто-то писал, что он в казахстане [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня Кошкина вроде .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах