Полк ПВО в Евпатории - браво )

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полк ПВО в Евпатории - браво ) Полк ПВО в Евпатории: такого вежливого отказа на ультиматум интервенты еще не получали ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗhttp://ak-inzt.net/ukrarmy/3370-13-03-2014-polk-pvo-vpatorija-otkaz-ultimatum-interventy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодці, правда!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаюсь!!!! Слава Героям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составление писем "турецкому султану" у нашего народа на генетическом уровне видать)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , как юрист , порадовалась... Обожаю такие методы ведения войны... В конце текста аж рассмеялась...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, чтобы далеко не ходить, два видео, доказывающие, что "у нас тут все спокойно, солдат не видели вообще, ну вообще, какие такие автоматы???"https://www.youtube.com/watch?v=bGbjwFXozjU#t=42https://www.youtube.com/watch?v=7qE78M1aTbo#t=103Ребята из Евпатории молодцы. Думаю, непросто им будет отстоять свое мнение в условиях евпаторийского Ура, Путин" и митингов в его поддержку ((((("[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это отпор, молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы. "Вежливый лось" - мой идеал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!!! Красиво! Здоровья им и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка , вы за "белых" или за "красных" ?)))) В разных темах разная ... + Загадочная русская душа женщина ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что спросили. Отвечаю + Загадочны для меня как раз люди, которые сначала делают, потом ... а, нет, даже не думают. Просто делают, и все, потом хоть трава не расти.Я ни капли не загадочная, а по жизни и роду службы привыкшая анализировать, делать выводы, перед предприятием ставить цели, составлять четкие планы, рассматривать пути достижения и иметь планы В и С на случай провала плана А.Если Вы уточните, кто сейчас считается белым, а кто красным, я попытаюсь ответить ))), но живу, учитывая полутона и сохраняя способность к объективности.Путин - гад, здесь я за красных (или за каких там, по вашей классификации? )))). Но это все было очень прогнозируемо. Очень-очень. Для этого лишь надо знать историю, интересоваться политикой не только на уровне "Юле-волю" или "Янык - наш пацан" ((( Так что Путин - гад, но Украина сама дала ему такой шанс, и на его месте только дурак бы не воспользовался. Он не был бы Презом именно России, если бы не воспользовался. Янык - гад. Но опять же, я повторюсь который раз: самая вонючая гнилая балка в строении должна стоять до тех пор, пока ты к ней не подходишь, подстраховав строение и держа наготове свежую, только что вытесанную, крепкую. А если выдернуть гнилую - то:рушится все строениепод его обломками гибнет много невинныхнаступает хаоси пока ты думаешь, а не вытесать ли тебе новенькую теперь, гниют балки остальные, под новыми завалами гибнут все новые невинные и т.п. (((Теперь о белых? (или о красных? ))) - подставьте нужное). Выйти на Майдан под "гоп-гоп ура, слава Украине" - это означает выдернуть гнилую балку. И можно сколько угодно потом доказывать, что это делалось с благими намерениями и бежать по стране, выдергивая дальше все без подстраховки, но ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Старое рухнуло, для нового балки еще стругать и стругать, а сверху дождь, а спрятаться негде, а невинные уже погибли, а маховик запущен. Поэтому я говорила и не собираюсь отказываться от мнения, что Майдан был глупостью несусветной. Ни одна. Слышите? Ни одна жизнь погибшего не стоит того,что Юля - на воле, а Яйценюк улыбается Обаме. Майдан не изменил НИ-ЧЕ-ГО, кроме бессмысленных смертей, которых могло не быть. Где Порошенко? А, Пшонка что там, кстати? Как себя дальше в том же окружении Ганя чувствует? Но это же так красиво и благородно - чтить память погибших и рассказывать о возросшем самосознании.Вот те бы ресурсы (человеческие, моральные, физические, временные, финансовые....) направить на цивилизованный путь изменения СИСТЕМЫ, а не Яныка на Яцыка, страна быстро имела шанс выгрести из ...опы.Но... то ли в крови у народа сидеть в ярме до последнего, выбирать себе царьков и в рот им глядеть, а потом с вилами бегать. То ли нет сил и желания на саморазвитие в направлении социологии, политологии. То ли нужно вот это "Гейгей, мы браття украинци поляжемо" регулярное... Мне сложно понять причины, правда, потому что с виду умные люди кинули свои силы не на создание достойных образований, которые, набрав силу, могли бы противостоять институциям системы, а, грубо говоря, бросались голой ...опой на ежа. Очень, очень сложно это понять. Но факты пока подтверждают все то, о чем надо было думать много заранее.А так - да, мы все братья, гей-гей слава Украине, против кого будем дружить, хто не скаче - той москаль... но увы, так система не рушится (((А Путин - гад, да. Но очень прогнозируемый гад, до безобразия просто просчитываемый ((( И это следствие. Оружие против себя страна вложила ему в руки сама. Не сегодня. И даже не три месяца назад. Гораздо раньше ((( На митинг надо было выходить еще с плакатами "Ни одного дня правления зека", а не "Поздно, всралися"Я ответила на Ваш вопрос? )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила выше на первый вариант вопроса )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вы как юрист должны испытывать массу эмоций при просмотре видео с новым прокурвором крыма)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ тэ слово ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж , давайте про балку : Вариант 1."Вонючая гнилая балка" стоит ...А денег на замену всё нет и нет ...И балки новой нет...Гниль от балки поползла на все балки дома...Сгнил весь дом ..Развалился ...Денег нет и жить больше негде..Вариант 2. "Вонючая гнилая балка" стоит ...Хрен с ней , вытягиваю балку ...Дом рассыпается... Из уцелевших незараженных гнилью балок строю новый дом..Он явно меньше предидущего , зато из здоровых балок..Гнилую балку сжигаю , чтобы зараза не инфицировала остальные балкиПоскольку дом получился без гнилья , могу на нем зарабатывать и дышать чистым воздухом ... и крыша есть над головой .. и копить смогу на новый дом , побольше ...Мне второй вариант больше подходит А вам первый ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодці! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах