Вызвала милицию на соседей((

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вызвала милицию на соседей(( Теперь переживаю(( ,а если сосед узнает ,что это я и придет драться?( В час ночи так бил жену и ребенка что серце рвалось, боялась ,что убьет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В показаниях укажите, что опасаетесь за свою безопасность, и проверьте, зафиксировано ли [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина таки вырвалась и убежала на улицу, мужик через минуту за нейпобежал (( а дите дома плачет,капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня показания не спросили но мобильный зафиксировался.+ Приехали ,стоят ждут этого папашу блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дождутся, будут же документ составлять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придет. Домашние тираны обычно на людях душки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сволочь. правильно все вы сделали. и согласна в натателой, не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, за неравнодушие. Люди, обычно, сторонятся таких случаев и не хотят принимать в "этом" никакого участия. Не сделает этот тиран Вам ничего. Они милашки и душки на людях. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Если придет к Вам (+) еще раз милицию и тогда его задержат на суток 15, а потом уже рассмотрят остальное. Другое дело как поведет себя жена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка не успели забрать в этот момент? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите что именно Вы вызвали милицию никому из соседей. А им никто не сообщит от кого был звонок.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приехали? в итоге?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую вам! Ви просто молодець, проявили себе людиною у цій складній ситуації! Співчуваю вам за оце хвилювання тепер і бажаю, щоб у вас все було добре!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому не говорите из соседей, что вы милицию вызвали. Помню,в глубокие советские времена (в 1974г) была страшная история в Киеве, когда сосед потом отомстил...А милиция-то хоть приезжала? Обычно они на семейные разборки не хотят ехать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приезжали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было этажом ниже, ребенок не маленький лет 7ми думаю. да и растерялась я (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "забрали"? ТС? это, в смысле, похитили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали, набрали мне на мобильный ,уточнили вызов и этаж. + Я рассказала что побежали на улицу и дома ребенок.. С ними вроде женщина милиционер была , сказали разберемся..(А сегодня все утро что то ломает или чинит перфоратором.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, будем молчать.. Я все понимала,но слушать как кричит ребенок и женщина....(((((((( была бы сильным мужиком пошла врезала бы гаду!!!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и от меня, спасибо) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-большая молодец! оьычно такие чуваки сцыкливые до ужаса, не придет он к вам, не волнуйтесь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах