Немного осторожного позитива под вечер (политич.)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, не знаю, Путин раскачал такой империалистический угар в стране, Что его без завоеваний домой не пустят))) Я еще не знаю, как ему элегантно отползти так, чтоб свои же не пришибли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, в авторитарних країнах все простіше. Сказали воювати - воюють, скажуть дружити - дружитимуть.Побутова ксенофобія нікуди не подінеться, звичайно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже думаю, что ему не нужны оправдания. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на филино возвращение еще вчера фотожабу накатали http://ru.tsn.ua/tsikavinki/sobachku-filyu-so-spokoynoy-nochi-malyshi-vernuli-s-voyny-v-grobu-354554.html[+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это все жиденько и неубедительно))) Да и не по-пацански, наш Думаю он нам еще нервы потреплет. От сволочь, у меня промо-кампания уже на две недели из-за него откладывается, без Крыма не хочу начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну легенда хоть какая ж должна быть)) Ботам надо ж как-то отгавкиваться в сетях. Хотя жж вон уже прикрыли из-за одного Навального, сколько тех сетей осталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в такой оптимистичный сценарий, если бы это было так, то сегодня не было бы заварухи в Донецке. И пропаганду референдума приостановили, а так нет - будет идти до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, девы, я думала Вы о Киркорове, хотела уже посыпАть волосы пеплом) А кстати, он то не поддержал ни одну, ни другую сторону, молчит? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажет: я подумал, и решил Вам убогим Крым подарить. С барского плеча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылки, очень интересно, обнадеживает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) На этойпозитивной ноте я и совершу отход ко сну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажут: "навели вам порядок в Крыму, не дали повесить русских на березах. Утритесь, бЕндеровцы" И пойдут праздновать. ))[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кажется, что это все для отвода глаз :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повесить, а разорвать!+ скомуниздила с ДД К нам в редакцию поступило анонимное письмо с выдержками из дневника русскоязычного гражданина, проживающего (или проживавшего) на оккупированной бандеровцами территории. Публикуем без изменений. Пунктуация и орфография сохранены. *** "...10 марта 2014 года. Дорогой дневник, я так больше не выдержу. Сегодня эти проклятые хохлы протянули на лестнице в подъезде тонкую леску и спрятались этажом ниже. Мой сосед, который много месяцев успешно прикидывался настоящим украинцем и даже выучил наизусть "Щэ нэ вмэрла...", перецепился через леску и, падая, выругался по-русски. Его сразу подхватили, унесли и разорвали двумя берёзами, а видеозапись послали Ярмольнику "Новой поштой". Я сразу раскусил хохляцкую задумку и, спускаясь, специально перецепился через леску, на лету выкрикнув "От курва, знов москалі паскудять!". Меня не тронули, и я спокойно пошёл на работу. Только колено расшиб. 11 марта 2014 года. Дорогой дневник, я так больше не выдержу... Нашу девятиэтажку сдали под штаб "Правому сектору". Те сразу провели зачистку здания: стучали в двери, просили подписать какие-то бумаги, а если человек брал ручку левой рукой, вытаскивали его из квартиры и избивали с криками "Бей левшей! Смерть левакам! Слава Саше Белому!", после чего увозили на строительство львовского метро. Повесили в подъезде портрет Остапа Бендера. Поймали негра, сказали "Та йди вже, бачимо, що не москаль", сняли это на видео и снова переслали Ярмольнику. 12 марта 2014 года. Дорогой дневник, я так больше не выдержу! У меня провели обыск и нашли на балконе старый учебник русского языка за третий класс. Я вовремя сориентировался, спел "Лэнта за лэнтою", станцевал гопак и сказал, что учебник подбросил через окно сосед сверху. Боевики провели обыск и у него, нашли в ванной тюбик пасты "Аквафреш", избили и куда-то увезли. 13 марта 2014 года. Дорогой дневник, я так больше не выдержу!!! К нам во двор приехал Дмитрий Ярош на трофейном танке "Пантера", а с ним вся дивизия "Рейхсканцлер Александр Турчинов". Сейчас будут проводить ещё один обыск, а у меня на руках ты, мой дорогой дневник, и тебя абсолютно некуда спрятать! Прощай, Россия, прощай, Владимир Владимирович, прощайте все!.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелестно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю:( ..[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я десь читала ("Bild", здаэться), що Меркель неофiцiйно висловилась... щось на кшталт: "з ним треба обережно, щоб вiн був упевнений, що нiхто не подумав, що його змусили"....[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для подставы - на них покажут пальцем - типа Янык нанял этих провокаторов из России и он виноват. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботам дают разнарядку, о чем сегодня писать. Вот им дадут, они и напишут все хором, мол, оказывается... это янык во всем виноват. или еще что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а люди будут говорить, как в финале "Холодного лета С требовательностью и даже упрёком в голосе: "ведь ничего не было известно...говорили что-то чудовищное... Мы конечно не верили, но... Понимаете, это.. время такое...время."[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, він так всіх дістав останнім часом, що про політес уже не йдеться () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просыпайтесь уже! Публика жаждет нового позитива:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ее приостанавливать? Банкет уже оплачен, отменять его никто не будет. Съехать с него можно потом (ой, ну не признали, ну и ладно), а не сейчас (как? всё, мы передумали, референдум отменяется). Разве нет? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хочется верить... Я больше не могу смотреть сны про войну. Мне сегодня снилась эвакуация, я собирала вещи, в голове мысли - как ребенок, как родители. Господи, уже почти месяц нет нормального сна....Я хочу верить, но не могу... И законы логики тут не работают. То, что он собрал олигархов ничего не значит - плевал он на них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах