Сарочка))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сарочка)) - САРОЧКА, ТЫ СЛЫШАЛА ПОСЛЕДНЮЮ РЕЧЬЯНУКОВИЧА? - ОЙ, НЕ РАДУЙТЕ МЕНЯ... ШО, ТАКИ ПОСЛЕДНЯЯ?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Таки да, хотелось бы![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарас Чорновил: В Ростове выступал двойник Януковича Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/192204/ Народный депутат Украины Тарас Чорновил подозревает, что на пресс-конференции в Ростове выступал не Янукович, а загримированный актер, или же тот был под воздействием наркотиков. Об этом политик сказал в эфире телеканала ТВi."Я четыре года работал с Януковичем. После того, как я увидел у него некоторые психические изменения, которые показались мне подозрительными, я очень активно за ним наблюдал, особенно за таким явлением, как физиономистика: выражение лица, особенности взгляда и т.д.", - рассказал Чорновил.ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:Как готовился побег Януковича (видео)Как Янукович убегал из Межигорья: все видео эвакуацииМежигорье 3D-экскурсия по храму имени ЯнуковичаПочему Януковичу запретили общаться с журналистами"Вчера я смотрел выступление хорошего актера, который переигрывал, копируя Януковича. Может, я ошибаюсь. Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но я того человека, с которым работал четыре года и за которой наблюдал следующие шесть лет, вчера в Ростове не увидел. На первой пресс-конференции был 100% Янукович. У этого человека исчезла асимметрия лица, которая возникла в результате микроинсульта, исчез тот взгляд. Эта оговорка о действующем/недействующем была настолько фальшивой ... Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту. У него это на бумажке было написано. Я подозреваю, что это двойник. Я не знаю, что с Януковичем: жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович, а Путин ", - уверен Чорновил.Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/192204/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому нужен уже тот Янык с двойниками. Его уже никто всерьез не воспринимает с его выступлениями, даже Путин. Сказал же, что это отработанный материал.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, царь ненастоящий! (с) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть ! ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям як про тьотю Соню та Брежнєва, гг)))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Гальо, пане Путін, то Місько зі Закарпуття! + Телєфоную, жеби вам повісти, же ми ту вам офіційно війну декляруємо.- Хорошо, Миша, а у Вас большая армия?- Я, Володько, сусід Стефко і всі, шо ту в карти грали. То нас разом вісім.- А у меня в армии 100 тисяч людей.- Холєра ясна, я зара вам віддзвоню.(за якийсь час)…- Слава Ісу, пане Путін! Я сі тєжко вибачєю, але мусимо ся відмовити від тої войни.- Неужели? Очень жаль. А почему Вы передумали?- Ну, ми ту посиділи за пару гальбами пива, так си між собов порадили, і вздріли, же в нас маленький цвинтар. Де ми вас всіх закопаєме?)[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах