Карточка Чикко 15%, одолжите, плиз. (Katarina).

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Катя, невже у тебя в магазине чего-то нет?) АП [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже можно поздравлять? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 15%. Взять можно на Отрадном. Или я завтра буду возле метро Университет.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТТ :) Я так радуюсь фотографиям с пузиком :))Тоже, что ли, аисту заказать :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните 050-353-90-25 Ольгаможно прямо сейчас :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один нюанс. Нашли карточку, а она оказалась со сроком годности до 31.12.13. Завтра позвоню в чикко и уточню, можно ли ее продлить или что с ней вообще делать.Извините, что поторопилась вам ее предложить. Я не знала, что она со сроком годности. До этого была карточка чикко на 10% и срока годности у нее не было. Когда меняли на 15%, не обратили внимание на срок годности.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте чикко написано • Срок действия карты неограничен. Ограничить срок ее действия может только организатор Дисконтной программы.В общем завтра позвоню им, уточню.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, мне аж неудобно :) Завтра позвоню вам :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто о чем ))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может как раз именно вам и надо, чтобы в такое время были руки связаны? :) Это не в обиду :) Это я сужу по нашим друзьям. У них младшему ребеночку 1,5 месяца сейчас. Немного удерживает родителей от очень активного участия в жизни страны. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы меня правильно поняли :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ее юзала? она тебе удобная? + Слыхала пару отзывов, что очень тесная люлька[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что-то не получиться, могу свою одолжить в СБ в магазине Чикко на пр-те Науки, 4 с 10-ти до 16-ти. (Я там рядом работаю). Если что, пишите на почту [email protected] я почти всегда онлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гляньте, пожалуйста, у вас на карточке срок годности указан? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 15% Осокорки, могу дать на день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для длинного ребенка ее даже на полгода может не хватить [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать сегодня-завтра на Шулявке, телефон написала в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люлька и правда тесная и маленькая, но берут коляску именно из-за ее необычного дизайна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срок годности указан - до 31.12.2012 (!), но я пару недель назад спокойно покупала. В январе этого года заполняла новую анкету в магазине, сказали, нужно для перерегистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Я рядом с ТЦ Олимпийский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по телефону уже сказали, что без срока годности.. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на Ваш магазин? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 15%. Троещина. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь, ручка в люльке посреди ножек- жах. Я использовала только прогу+ Если есть возможность- лучше купить удобную хорошую люлю, а после 5 мес пересесть в прогу Стокке. Либо, при наличии свободных средств и желания поразвлекаться))), можно купить Стокке Крузи- там хорошая люля, потом люльку на станине продать, а к прог блоку, который идентичен, докупить в сервис центре станину иксплори. Я так развлекалась. Но я, правда, докупала еще один прог блок, чтоб текстили не переодевать))) Коляска, правда, удобная и яркая. Но, при наличии хорошего покрытия и очищенных от снега дорог зимой. По снегу, чтобы там не писали в восторженных отзывах, она не едет! У меня для зимы был отдельный вездеход. Но у меня шиза на этот счет- колясочное маньячество))) только в этих родах у меня было 9 колясок)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах