А Вы знакомы с творчеством художника Пояркова? Я его боюсь!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы знакомы с творчеством художника Пояркова? Я теперь его боюсь! Вот давно было интересно посмотреть творения гения, не раз слышала, как он нарочито подчеркивал о своей востребованности и высоких гонорарах. Зашла на его сайт www.poyarkov.com прикоснуться к великому. Не, я нисколько не спец в тонкостях живописи, может поэтому меня не пронзила стрела его гениальности, но вопросов созрело сразу несколько: это пародия на Сальвадора Дали, это иллюстрации к учебнику по психиатрии, кто почитатели его творчества и собственно, что курит мытець? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди так отвыкли от нормального искусства, что хороший рисунок, воспринимается извратно)))он прекрасный технический художник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что покупают и здесь и за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боитесь Пояркова? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень нравится ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хто эго знает, шо у него в голове с таким виденьем прекрасного... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю его рисунки)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не...я такое не лю...ни мущщин таких, ни картины такие вот что мне нравится из нашего, украинскогоhttp://galery.ho.ua/index_ukr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня он - иллюстратор - не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакома. Что-то нравится, что-то нет, однако нарисовано очень качественно и продуманно. Интересно разглядывать.Ну, может у меня шиза в той же фазе, кто знает? [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы Голосия картин не видели Украинский современный художник, умер молодым, картины очень дорогие и редкие. На ночь лучше не смотреть.А Поярков вполне цивильный, у него как раз свой стиль, вполне узнаваемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне продаваемый художник, на любителя... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось. Я люблю такие картины, которые можно долго рассматривать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли стоит бояться его творчества, но то, что он творил в авто на дорогах общего пользования, вызывало серьёзное опасение. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут ничего так+ http://life.pravda.com.ua/society/2011/11/11/89190/[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знакома с его поведением на дороге, и ниче хорошего сказать не могу:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художник-илюстратор, профи. Знакомя детей на уроке с его творчеством, говорила сначала: "Посмотрите, что можно сделать цветными карандашами". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы хорошие, но я лично не очень лю детализацию. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После его вечно быдлячей езды по городу на машине, нет даже никакого желания увлекаться его творчеством.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прозрела... Всегда считала, что он писатель.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его знаю как автомайдановца. Активный, с чувством юмора. Даже не могу сказать чего-то плохого ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он творил? Не разрисовывал хоть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его до Вашего поста+ знала только, как чувака на желтом FJ с номерами именными, носящимся по Киеву. Задавалась вопросом "Ху из?"Посмотрела творчество, почитала биографию - мне он больше распиарившийся художник-оформитель. Плакатики прикольные у него по ссылке выше. Хотя все художники немного "крэзи". Есть товарищ, закончивший Лондонскую худ. академию. Говорит, что иногда было впечатление, что учится в псих. больнице)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не видели скульптуру лошади возле его дома С пилой и топором в спине. И еще там какая-то хрень понатыкана. У меня дети в шоке были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах